फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हिमाचल सचिवालय में अस्थायी आगंतुकों के प्रवेश पर रोक

Wed, 10 Jun 2020 06:57 PM IST
अरविन्द ठाकुर अमर उजाला नेटवर्क, शिमला
विज्ञापन
- फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

राज्य के नए डीजीपी संजय कुंडु के होम क्वारंटीन में जाने के बाद हिमाचल प्रदेश सचिवालय में प्रवेश पर सचिवालय प्रशासन विभाग (एसएडी) ने बुधवार से सख्ती कर दी है। एसएडी ने सचिवालय में हर रोज आने वाले अस्थायी आगंतुकों के प्रवेश पर पूरी तरह से रोक लगा दी है। 

विज्ञापन


हिमाचल प्रदेश सचिवालय सेवाएं कर्मचारी संघ के नेताओं ने सचिवालय प्रशासन विभाग (एसएडी) के सचिव देवेश कुमार से मामला उठाया था कि कोरोना संक्रमण के चलते सचिवालय में बाहर से आने वाले आगंतुकों के प्रवेश पर पूरी तरह से रोक लगाई जाए।

यह भी कहा था कि नए डीजीपी ने पद संभालने के बाद अपनी पुराने स्टाफ से भी मुलाकात की थी। डीजीपी के होम क्वारंटीन जाने के बाद से सचिवालय के कर्मचारियों में दहशत बनी हुई है। इस कारण बाहरी लोगों के सचिवालय में प्रवेश पर तुरंत रोक लगाई जाए। 
विज्ञापन


संघ के अध्यक्ष संजीव शर्मा ने कहा कि एसएडी के सचिव देवेश कुमार ने बुधवार से सचिवालय में बाहरी लोगों के प्रवेश पर पूरी तरह से रोक लगा दी है। इस संबंध में सचिव ने लिखित नोटिस भी सचिवालय के सभी गेटों के बाहर लगा दिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें