फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कमरे में जला रखी थी अंगीठी, गैस लगने से सगे भाइयों की मौत

Mon, 16 Jan 2017 04:04 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, सोलन/बद्दी
विज्ञापन
विज्ञापन
हिमाचल में कड़ाके की ठंड के बीच दो और लोगों की मौत हो गई। कमरे में अंगीठी जलाकर सो रहे दो भाइयों की गैस लगने से मौत हो गई है। यह मामला हिमाचल के बीबीएन का है। यहां ठंड के कारण बंद कमरे में अंगीठी सेकते गैस लगने से दो सगे भाइयों की मौत हो गई।
विज्ञापन


पुलिस के अनुसार खरुणी में सुबह 9.18 पर दर्शन सिंह सैणी ने टेलीफोन से थाना पर सूचना दी कि राम सिंह की पाइप की फैक्टरी में दो व्यक्तियों की मौत हो गई है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर देखा कि अंदर लेबर की रिहायश के लिए कमरे बने हैं। सुबह कमरा खुला हुआ था।

अंदर की कुंडी टूटी हुई थी। कमरा के अंदर लोहा का तसला था। जिसमें काफी मात्रा में राख, कोयला और लकड़ी आदि थी। तसला अभी भी सुलग रहा था। कमरे के अंदर दो भाइयों के शव पड़े हुए थे। जिनकी शरीर झुलसे हुए थे।
विज्ञापन


इनकी शिनाख्त सुशील कुमार दास और सुधीर कुमार दास पुत्र लाल चंद दास निवासी गांव भरैता तहसील कल्याणपुर जिला समस्तीपुर बिहार के रूप में हुई। पुलिस ने जांच में पाया कि मौत गैस के कारण हुई है। गैस के चलते वह बेहोश हो गए और झुलस गए।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें