देर रात नाका लगाकर बैठी वन विभाग की टीम ने हजारों रुपए की अवैध लकड़ी बरामद कर ली। इसी बीच आरोपियों ने गश्त टीम पर ही हमला बोल दिया। मामला हिमाचल के कुल्लू का है। जानकारी के अनुसार मंगलवार देर शाम यहां गड़सा के समीप वन विभाग की टीम नाका लगाकर तैनात थी।
सूचना मिली थी कि कुछ लोग अवैध लकड़ी ले जा रहे हैं। ये लोग एक जीप में सवार थे। जैसे ही आरोपी यहां पहुंचे कि टीम ने इन्हें दबोच लिया। इसी बीच आरोपियों ने टीम पर हमला कर दिया और हाथापाई की। बाद में आरोपी मौके से फरार हो गया।
वन विभाग के अनुसार दोनों आरोपी स्थानीय गांव के ही रहने वाले हैं। इनकी पहचान हो गई है और इनकी तलाश की जा रही है। फिलहाल टीम ने इनके पास से अवैध लकड़ी बरामद कर ली है।
आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। इनकी जीप भी कब्जे में ले ली गई है। पुलिस का कहना है कि तलाशी चल रही है और जल्द ही दोनों को पकड़ लिया जाएगा।