राजस्थान के चूरू जिले में एक महिला पुलिसकर्मी के मारपीट का मामला सामने आया है। आरोपी खांसोली गांव का रहने वाला है और एक संविदा कर्मी है।
जानकारी के अनुसार कोतवाली थाना में कार्यरत एक महिला पुलिसकर्मी रोडवेज बस से अपने ससुराल जा रही थी। बस में बैठा खांसोली गांव के सुरेश कुमार ने उसके साथ छेड़छाड़ शुरू कर दी। महिला पुलिसकर्मी ने उसे समझाने का प्रयास किया, लेकिन वह नहीं माना। अधिक विरोध करने पर आरोपी युवक ने उसके साथ मारपीट शुरू कर दी। जिसके बाद बस में सवार अन्य लोगों ने महिला पुलिसकर्मी को उससे बचाया।
पुलिस ने बताया कि आरोपी युवक चूरू के भर्तियां जिला अस्पताल में संविदा पर वार्ड बॉय का कार्य करता है। महिला पुलिसकर्मी ने आरोपी के खिलाफ चूरू के कोतवाली थाने में केस दर्ज करवाया है। पुलिस मामले की जांच शुरू कर आरोपी की तलाश शुरू कर रही है।