बच्ची से दुष्कर्म( सांकेतिक तस्वीर )
- फोटो : Social media
राजस्थान के टोंक जिले में छह साल की बच्ची के साथ बलात्कार और हत्या के आरोपी ट्रक चालक को मंगलवार को चार दिन की पुलिस रिमांड पर भेज दिया गया है। छह दिसंबर तक पुलिस हिरासत में भेजने जाने से पहले आरोपी महेंद्र उर्फ धोल्या को पुलिस ने एक स्थानीय अदालत में पेश किया था।
बता दें कि ट्रक चालक शनिवार दोपहर मासूम को टॉफी का लालच देकर स्कूल परिसर से जंगल ले गया और फिर बच्ची के साथ बलात्कार किया। इसके बाद पहचाने जाने के डर से उसने मासूम की गला दबाकर हत्या कर दी और फरार हो गया। अलीगढ़ शहर के एक सुनसान इलाके से रविवार सुबह लड़की का शव बरामद किया गया था।
एसपी आदर्श संधू ने बताया कि आरोपी चालक सुबह से शाम तक शराब के नशे में ही रहता था, इसलिए उसकी अपनी पत्नी से भी अनबन होती रहती थी। 10-11 माह से वह पत्नी से अलग रह रहा था। आरोपी को रविवार को ही चिह्नित कर लिया गया था। इसके बाद सोमवार दोपहर को उसे जंगल से गिरफ्तार कर लिया।