फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rajasthan: कटारिया की विदाई पर पूनिया बोले- कुछ दिन आपकी कुर्सी पर ही निगाह रहेगी, नेताओं ने निकाला दूसरा मतलब

Fri, 17 Feb 2023 08:15 PM IST
हिमांशु प्रियदर्शी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, राजस्थान

सार

गुलाब चंद कटारिया के लिए विदाई भाषण देते हुए राजेंद्र राठौड़ भावुक हो कर बोले कि कुछ दिन तक तो विधानसभा में आपकी खाली कुर्सी काफी खालीपन का एहसास करवाती रहेगी। इसे आगे बढ़ाते हुए सतीश पूनिया ने कहा कि कुछ दिन तक तो आपकी कुर्सी पर ही नजर रहेगी। 
विज्ञापन
सतीश पूनिया - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गुलाब चंद कटारिया के विदाई समारोह में बोलते हुए प्रदेश अध्यक्ष सतीश पूनिया बोले कि कुछ दिन तक तो नजर आपकी कुर्सी पर ही रहेगी। इस बयान का सभा में मौजूद लोगों ने मुस्काते हुए कुछ अलग ही मतलब निकाल लिया। इससे पहले राजेंद्र राठौड़ ने सदन में कहा था कि आपकी खाली कुर्सी खालीपन का अहसास करवाती रहेगी।

विज्ञापन


दरसल, विदाई समारोह में विदाई भाषण देते हुए राजेंद्र राठौड़ भावुक हो कर बोले कि कुछ दिन तक तो विधानसभा में आपकी खाली कुर्सी काफी खालीपन का एहसास करवाती रहेगी। इसको ही आगे बढ़ाते हुए सतीश पूनिया ने कहा कि कुछ दिन तक तो आपकी कुर्सी पर ही नजर रहेगी।

पूनिया की इस बात को लेकर सभागार में मौजूद कई नताओं के चेहरे पर मुस्कुराहट आ गई। इसको देख कर यह समझना मुश्किल नहीं था कि लोग इसका क्या मतलब निकाल रहे हैं। प्रदेश में बीजेपी के भीतर नेता प्रतिपक्ष को लेकर गुटबाजी और प्रयास चल रहे हैं। इसमें सतीश पूनिया और राजेंद्र राठौड़ का भी नाम शामिल है। जिस प्रकार की गुटबाजी और दिल्ली तक संपर्क साधने की कवायद चल रही है वह किसी से छिपी नहीं है। इस परिस्थिति में सतीश पूनिया के मुख से निकला यह बयान कार्यकर्ताओं को मनोरंजन का एक और मौका दे गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें