फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rajasthan: जोधपुर में मौसेरे भाई-बहन की हत्या, कार से मारी टक्कर, वारदात को सड़क हादसा दिखाने की कोशिश

Tue, 19 Jul 2022 03:05 PM IST
रोमा रागिनी न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, जोधपुर

सार

पुलिस का कहना है कि आपसी रंजिश में युवक को मारने की साजिश की गई थी। हत्याकांड के मुख्य आरोपी फरार है।
विज्ञापन
मृतक भाई-बहन - फोटो : Social Media
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जोधपुर के लूणी थाना क्षेत्र में सोमवार को हुए मौसेरे भाई-बहन के रोड एक्सीडेंट मामले में नया खुलासा हुआ है। जोधपुर पुलिस ने इस मामले का खुलासा करते हुए बताया कि हादसे में मारे गए रमेश पटेल का मर्डर करने के लिए एक महीने पहले ही साजिश की गई थी। इसके लिए सेकेंड हैंड कार भी खरीदी गई।

विज्ञापन

पुलिस कमिश्नर रविदत्त गौड़ ने बताया कि शंकर पटेल, राकेश सुधार, रमेश माली और सोहन पटेल चारों दोस्तों ने मिलकर इस हत्या की साजिश रची थी। रमेश माली ने सोमवार को बाइक पर जा रहे रमेश और कविता को जानबूझकर टक्कर मारी, जिसमें दोनों की मौत हो गई। 


सोमवार सुबह करीब नौ बजे सर गांव निवासी रमेश पटेल अपनी मौसेरी बहन कविता को लेकर जोधपुर तहसील ऑफिस जा रहा था। कविता का सिलेक्शन पटवारी के लिए हुआ था और वह नौकरी जॉइन करने जा रही थी लेकिन घर से कुछ दूरी पर ही एसयूवी ने उन्हें रौंद दिया। हादसे के बाद ड्राइवर गाड़ी छोड़कर फरार हो गया। परिजनों की ओर से हत्या का अंदेशा जताए जाने के बाद पुलिस ने मामले की जांच शुरू की, जिसमें सामने आया कि शंकर और रमेश की पुरानी रंजिश थी। इसी कारण हत्याकांड को अंजाम दिया गया। डीसीपी पश्चिम गौरव यादव ने बताया कि हत्या किस वजह से की गई, इसका अभी तक खुलासा नहीं हो पाया है। मुख्य आरोपी शंकर की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं। शंकर के गिरफ्तार होने के बाद भी यह जानकारी सामने आ पाएगी कि आखिर हत्या किन कारणों से की गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें