बारां जिले के अटरू में खेल मंथन कार्यशाला का आयोजन किया गया। इसमें अटरू ब्लॉक के समस्त शारिरिक शिक्षक एवं राज्य व राष्ट्रीय स्तर पर चयनित खिलाड़ियों का सम्मान किया गया और साथ ही, खेलों में भविष्य और करियर निर्माण पर परिचर्चा का आयोजन किया गया।
बता दें कि ये एक दिवसीय कार्यशाला अदाणी पॉवर प्लांट कवाई में आयोजित की गई। वरिष्ठ परियोजना अधिकारी जयदीप चारण ने बताया कि कार्यशाला में अटरू ब्लॉक के 55 शारिरिक शिक्षक व 98 राज्यस्तरीय व राष्ट्रस्तरीय चयनित खिलाड़ियों ने भाग लिया। कार्यशाला का शुभारंभ शिक्षा विभाग के सीडीओ, बारां रनबीर सिंह, सीबीइओ, अटरू गंगाप्रसाद मीना, मीनाक्षी मैडम ने किया।
शारीरिक शिक्षक मोतीलाल एव अन्य सभी शिक्षकों ने कार्यशाला की सराहना की। साथ ही राज्य स्तरीय चयनित खिलाड़ियों ने इस कार्यशाला को उनके भविष्य निर्माण के अवसर के रूप में आत्मसात किया। शिक्षा विभाग की ओर से सीडीओ रणबीर सिंह एवं गंगाप्रसाद मीना ने कार्यशाला से खेलों प्रति जागरूकता की तारीफ की।