फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

OSD Lokesh Sharma: 'अरुण सिंह की मानसिकता घटिया, CM गहलोत के दोनों पैरों में लगी चोट को लेकर की ओछी बयानबाजी'

Sun, 06 Aug 2023 11:43 AM IST
अरविंद कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जयपुर

सार

बीजेपी के प्रदेश प्रभारी और राष्ट्रीय महामंत्री अरुण सिंह की ओर से भरतपुर में सीएम अशोक गहलोत के दोनों पैरों में फ्रैक्चर पर सवाल खड़े करने और ऐसी चोट के दो ही कारण बताए जाने पर मुख्यमंत्री अशोक गहलोत के विशेषाधिकारी लोकेश शर्मा ने कड़ी निंदा की है।
 
विज्ञापन
OSD लोकेश शर्मा - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सीएम अशोक गहलोत के ओएसडी लोकेश शर्मा ने ट्वीट कर बीजेपी प्रदेश प्रभारी अरुण सिंह के बयान की खबर को कोट करते हुए लिखा, ऐसी घटिया मानसिकता BJP के नेताओं की ही हो सकती है। बेशर्मी की हदें पार कर चुके हैं ये लोग।

विज्ञापन


लोकेश शर्मा ने लिखा, मुख्यमंत्री के दोनों पैरों में लगी चोट को लेकर केंद्रीय मंत्री सहित BJP के राष्ट्रीय और प्रादेशिक नेता जिस तरह से ओछी बयानबाजी कर रहे हैं, वो इनके वास्तवित चरित्र और चेहरे को दर्शाती है। राज्य में अपनी बदहाल स्थिति से बौखलाए इन नेताओं को जनता कभी माफ़ नहीं करेगी।

विज्ञापन
विज्ञापन


बीजेपी के प्रदेश महामंत्री अरुण सिंह ने सीएम अशोक गहलोत के पैरों में लगी चोट को लेकर काफी आपत्तिजनक टिप्पणी की थी। साथ ही कहा था कि पांच डॉक्टरों का पैनल बनाकर रिपोर्ट सार्वजनिक करनी चाहिए, कहां चोट लगी है। कितने दिन में ठीक होगी। साढ़े चार साल तक उन्होंने कुछ नहीं किया और अब सहानुभूति लेने के लिए ऐसा कर रहे हैं।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें