आवेदन में महिला ने बताया था कि मेरी बेटी 2 साल से नजलु नाम के युवक के साथ रह रही थी। नजलु मेरी बेटी के साथ मारपीट करता था और 30 अप्रैल को मारपीट के कारण मेरी बिटिया की तबीयत नाजुक हो गई, जिसे नजलु ने जयपुरिया अस्पताल में भर्ती करवाया और उसकी मृत्यु की सूचना देकर अस्पताल से भाग गया।
जयपुर जिला ईस्ट पुलिस ने बुधवार को एक हत्याकांड मामले में बड़ा खुलासा किया है। पुलिस ने युवती की हत्या के आरोप में लिवइन पार्टनर नजलु को गिरफ्तार किया है। डीसीपी ईस्ट ज्ञान चंद यादव ने बताया कि 1 मई को मृतका की मां ने मालपुरा गेट थाने में शिकायती आवेदन दिया था।
अस्पताल में भर्ती करवाकर भाग गया था आरोपी
विज्ञापन
आवेदन में महिला ने बताया था कि मेरी बेटी 2 साल से नजलु नाम के युवक के साथ रह रही थी। नजलु मेरी बेटी के साथ मारपीट करता था और 30 अप्रैल को मारपीट के कारण मेरी बिटिया की तबीयत नाजुक हो गई, जिसे नजलु ने जयपुरिया अस्पताल में भर्ती करवाया और उसकी मृत्यु की सूचना देकर अस्पताल से भाग गया। आरोपी के खिलाफ पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
जंगल में की मारपीट
पूछताछ के दौरान आरोपी ने बताया कि मृतका अन्य लोगों से भी बात करती थी। इसलिए उसने जंगल में पीड़िता के साथ मारपीट की, इतना पीटा की पीड़िता की पसलियां भी टूट गई। जब उसने विनती की तो आरोपी ने पीड़िता के साथ दुष्कर्म किया और उसे एक निजी अस्पताल लेकर गया, जहां से उसे जयपुरिया अस्पताल भेज दिया गया, जहां से आरोपी भाग गया।
पुलिस का कहना है कि आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है, मामले की जांच की जा रही है। आरोपी के खिलाफ पहले भी केस दर्ज किया गया था।