बाइक पर जा रहे युवक को रोककर गाली-गलौज, मारपीट करने और ईंट से सिर में हमला करने का मामला सामने आया है। इस मामले में भादरा पुलिस थाने में चार नामजद सहित आठ आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है।
जानकारी के अनुसार तारा (21) पुत्र सुनील वाल्मीकि निवासी वार्ड 25, भादरा ने मामला दर्ज करवाया कि वह 22 अप्रैल की रात करीब 10 बजे अपनी बाइक पर घर जा रहा था। कमल किराना की दुकान के पास लक्का पुत्र पप्पूराम, सेकिया पुत्र लाला उर्फ बाण्डा, विक्की उर्फ विक्रम पुत्र बाल सिंह, अजय उर्फ कातिया निवासी भादरा और चार अन्य लोगों ने रोक लिया और गाली-गलौज और बदतमीजी करने लगे। विरोध करने पर लक्का, सेकिया, विक्की, अजय ने कहा कि आज वे उससे रंजिश निकालेंगे।
परिवार के सदस्यों को जान से मारने की धमकी
इन लोगों ने उसे बाइक से नीचे गिराकर लाठी-डंडों से मारपीट शुरू कर दी। लक्का और सेकिया ने ईंट से सिर पर वार किया। शोर मचाने पर सभी मारपीट करते हुए अजय पुत्र भाल सिंह के घर के सामने ले गए और वहां भी उसके साथ मारपीट की। शोर सुनकर उसकी मां, भाई रोहित और दो अन्य लोगों ने वहां पहुंचकर बीच-बचाव किया। इन लोगों ने उसे और उसके परिवार के सदस्यों को धमकी दी कि आज तो वह बच गया, लेकिन फिर कभी मौका मिलेगा तो उसे और उसके परिवार के सदस्यों को जान से मार देंगे। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच एएसआई खेमराज को सौंपी है।