फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bikaner: चूरू की महिला ने दो बच्चों को लेकर रेलवे ट्रैक पर लगाई छलांग, मानसिक रूप से प्रताड़ित बताई जा रही

Fri, 28 Oct 2022 01:11 PM IST
अरविंद कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बीकानेर

सार

राजस्थान के बीकानेर जिले में मानसिक रूप से प्रताड़ित महिला रेलवे ट्रैक पर छलांग लगा दी। महिला चूरू जिले की है, उसके साथ दो बच्चे भी ट्रैक पर कूदे। फिलहाल, अभी सभी की हालत खतरे से बाहर है।
विज्ञापन
इलाज जारी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बीकानेर में एमआर होटल के सामने रेलवे ट्रैक पर उस वक्त अफरा-तफरी मच गई, जब एक महिला अपने दो बच्चों के साथ ट्रेन के आगे ट्रेन कूद गई। अचानक हुए इस घटनाक्रम से वहां मौजूद लोग सकपका गए। मौजूद लोगों ने महिला को तुरंत वहां से हटाया। लोगों ने हादसे में गंभीर रूप से घायल महिला को अस्पताल पहुंचाया।

विज्ञापन


बता दें कि चूरू की रहने वाली महिला विमला अपने दो बच्चों के साथ कोटगेट थाना क्षेत्र के एमआर होटल के सामने रेलवे ट्रैक पर आ रही ट्रेन के आगे कूद गई। महिला के साथ उसके बच्चे गुरु जीत को चोट आई है। जबकि एक बच्चा पूरी तरह सुरक्षित है। महिला चूरू जिले में छापर एरिया के खालिया गांव की बताई जा रही है। उसका पति डीआरएम ऑफिस की इंजीनियरिंग शाखा में सीनियर क्लर्क है।

विज्ञापन

बच्चे का इलाज जारी - फोटो : अमर उजाला
महिला मानसिक रूप से प्रताड़ित बताई जा रही है, जिसके चलते उसने आत्महत्या जैसा कदम उठाया। सूचना मिलने पर खिदमत गार कमेटी के ताहिर शोएब और राजकुमार मौके पर पहुंचे। घायलों को पीबीएम के ट्रॉमा सेंटर पहुंचाया, जहां घायलों का इलाज जारी है। फिलहाल, दोनों घायलों की हालात खतरे से बाहर बताई जा रही है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें