फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पटियाला में खौफनाक वारदात: जान बचाकर भागा युवक...घर में घुसकर आरोपियों ने कुल्हाडी से काट डाला

Tue, 17 Aug 2021 06:27 PM IST
ajay kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटियाला (पंजाब)

सार

पंजाब के पटियाला में खौफनाक वारदात को अंजाम दिया गया। यहां मंदिर से लौट रहे 23 वर्षीय युवक की बेरहमी से हत्या कर दी गई। युवक जान बचाकर भागा और एक घर में घुस गया लेकिन यहां भी आरोपी पहुंचे और कुल्हाड़ी से वार कर मौत के घाट उतार दिया। 
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

समाना में रंजिशन एक युवक की कुल्हाड़ी से वार का हत्या कर दी गई। सिटी समाना थाना पुलिस ने मामले में बाप-बेटे समेत चार को नामजद करने के अलावा दो अज्ञात के खिलाफ भी केस दर्ज किया है। खबर लिखे जाने तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है। जांच अधिकारी साहब सिंह ने बताया कि सुनील कुमार निवासी अमामगढ़ मोहल्ला के अनुसार उनका बेटा राजन (23) घर के नजदीक ही पंचमुखी शिव मंदिर से माथा टेककर वापस आ रहा था। 

विज्ञापन


इसी बीच उसी के मोहल्ले के निवासी अक्षय व उसका पिता परमजीत और उनके साथी हरप्रीत व गगन ढिल्लों ने दो अज्ञात लोगों के साथ हमला कर दिया। राजन जान बचाता हुआ पूर्व पार्षद सुरजीत राम की आटा चक्की में से होता हुआ उनके घर में जा घुसा। आरोपी भी हथियारों समेत सुरजीत राम के घर के अंदर आ घुसे, जहां कुल्हाड़ी से वार कर उसकी हत्या कर दी।  

‘मृतक का छोटा भाई मुख्य आरोपी की मां को भगाकर ले गया था’
पुलिस के मुताबिक मृतक का छोटा भाई साजन करीब साल भर पहले मुख्य आरोपी अक्षय की मां को अपने साथ भगाकर ले गया था। इस कारण दोनों परिवारों में रंजिश चली आ रही है। इसी रंजिश के चलते अक्षय ने अपने पिता व साथियों साथ मिलकर वारदात को अंजाम दिया। पुलिस का कहना है आरोपियों को जल्द काबू कर लिया जाएगा।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें