फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'मुझे बचा लो, मैं मर जाऊंगा': मम्मी-मम्मी चिलाया और चौथी मंजिल से कूद गया, मोहाली में दिल्ली के युवक की मौत

Tue, 10 Mar 2026 09:25 PM IST
Ankesh Kumar संवाद न्यूज एजेंसी, मोहाली (पंजाब)

सार

मुझे बचा लो, मैं मर जाऊंगा... ऐसा कहते हुए एक युवक फोन पर मम्मी-मम्मी चिलाता हुआ आया और सोसाइटी की चौथी मंजिल से कूद गया। नीचे गिरते ही उसकी मौत हो गई। मृतक युवक दिल्ली का रहने वाला था। 
विज्ञापन
छलांग लगाने से पहले सोसायटी की सीढियों पर खड़ा अंगद सिंह। - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मोहाली के सेक्टर-127 स्थित सिवांता सोसाइटी में मंगलवार दोपहर उस समय हड़कंप मच गया जब एक युवक ने चौथी मंजिल से कूदकर जान दे दी। मृतक की पहचान दिल्ली निवासी 32 वर्षीय अंगद सिंह के रूप में हुई है। घटना के बाद सोसाइटी के लोगों ने तुरंत उसे सिविल अस्पताल खरड़ पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

विज्ञापन


जानकारी अनुसार, मंगलवार दोपहर करीब ढाई बजे युवक पीली टी-शर्ट और काले लोअर में नंगे पांव बाइक पर सवार होकर सोसाइटी के पास पहुंचा। स्थानीय लोगों के मुताबिक सीसीटीवी फुटेज में देखा गया कि एक बाइक सवार व्यक्ति उसे सोसाइटी के बाहर छोड़कर चला गया। इसके बाद युवक नंगे पांव घबराई हुई हालत में इधर-उधर भागने लगा। युवक सोसाइटी के गेट के पास खड़े एक सब्जी विक्रेता के पास पहुंचा और उससे मदद मांगते हुए कहा, मुझे बचा लो, मैं मर जाऊंगा। इसके बाद वह तेजी से सिवांता सोसाइटी की चौथी इमारत की सीढ़ियों की ओर भाग गया। लोगों ने बताया कि वह काफी घबराया हुआ था और जोर-जोर से चिल्ला रहा था।

सीसीटीवी फुटेज में यह भी सामने आया कि युवक मोबाइल फोन पर बात करते हुए मम्मी-मम्मी चिल्ला रहा था और घबराहट में अलग-अलग फ्लैटों के दरवाजे खटखटा रहा था। कुछ ही देर बाद वह इमारत की चौथी मंजिल पर पहुंचा और वहां से नीचे छलांग लगा दी। घटना के बाद सोसाइटी के लोगों ने उसके मोबाइल से संपर्क करने की कोशिश की, जिस पर दिल्ली में एक व्यक्ति ने फोन उठाया और खुद को मृतक का पिता बताया। पिता ने बताया कि उन्हें इस बात की जानकारी नहीं थी कि उनका बेटा मोहाली आया हुआ है।
विज्ञापन


उधर, अस्पताल प्रबंधन की सूचना पर खरड़ सदर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी। पुलिस सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है और युवक के मोहाली आने और घटना के पीछे के कारणों का पता लगाने की कोशिश कर रही है। शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें