फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एडवोकेट अमरप्रीत हत्याकांड की अगली सुनवाई 18 को

Wed, 06 Apr 2016 05:56 PM IST
ब्यूरो, अमर उजाला/ मोहाली
विज्ञापन
कोर्ट - फोटो : demo photo
विज्ञापन
एडवोकेट अमरप्रीत सिंह सेठी हत्याकांड मामले की मंगलवार को जिला अदालत में सुनवाई हुई। अदालत में आरोपियों ने 65बी के तहत अर्जी दाखिल की। जिसमें सीडी दिखाने के बारे में कहा गया। अदालत ने मामले की अगली सुनवाई 18 अप्रैल निश्चित की है।
विज्ञापन


जिक्रयोग है कि 27 फरवरी की रात एसएसपी मोहाली की रिहायश से कुछ कदमों की दूरी पर पार्किंग को लेकर हुए झगड़े में फेज-3ए में निवासी एडवोकेट अमरप्रीत सिंह सेठी को गोली मार दी गई थी। गंभीर हालत में उन्हें फोर्टिस अस्पताल पहुंचाया गया था, जहां उनकी मौत हो गई थी।

इस मामले में पुलिस ने सुनील भनोट उर्फ छोटी, रजत, विशाल, दीपक कौशल, परमिंदर सिंह, कैविन सुशांत, ओंकार सिंह, सनवीर सिंह व जसविंदर को गिरफ्तार किया था। पुलिस ने अमरप्रीत सिंह के चाचा व मौजूदा डिप्टी मेयर मनजीत सिंह सेठी के बयानों पर आरोपियों के खिलाफ धारा-302, 307  427, 506, 148, 149 व आर्म्स एक्ट की धारा-25-54-59 के तहत दर्ज केस दर्ज किया था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें