फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पत्नी की मौत से परेशान बुजुर्ग ने आत्मदाह किया

Fri, 11 Mar 2016 10:04 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, लुधियाना
विज्ञापन
आग - फोटो : file
विज्ञापन
घर से सैर करने के बहाने पार्क में गए खुड्ड मोहल्ला निवासी शिव राम जोशी (73) ने शुक्रवार सुबह आत्मदाह कर लिया। पार्क में सैर करने पहुंचे लोगों ने उन्हें देखकर शोर मचा दिया और इसकी जानकारी कंट्रोल रूम को दी। सूचना मिलने के बाद थाना डिविजन दो की पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शिवराम जोशी के बेटे अश्वनी जोशी के बयान पर कार्रवाई की है।
विज्ञापन


थाना डिवीजन दो के एसएचओ सब इंस्पेक्टर संजीव कपूर ने कहा कि शिवराम बिजली विभाग से रिटायर हो चुके थे। कुछ समय पहले उनकी पत्नी की मौत हो गई थी। जिसके बाद से वह परेशान रहते थे। शुक्रवार सुबह करीब साढ़े चार बजे वह सैर के बहाने घर से निकले और सीएमसी चौक के पास स्थित पार्क में पहुंचे। वहां पहुंच कर उसने खुद पर मिट्टी का तेल डाला और आग लगा ली।

सब इंस्पेक्टर संजीव कपूर ने कहा कि पुलिस ने पहले मृतक की पहचान कराई। पहचान कराने के बाद पुलिस ने इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरे चेक किए। फुटेज में दिख रहा था कि शिवराम जोशी हाथ में लिफाफा पकड़े जा रहे हैं। लिफाफे में मिट्टी के तेल की बोतल थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें