फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

थानेदार रिश्वत लेने के आरोप में गिरफ्तार

Thu, 22 Sep 2016 09:38 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बरनाला
विज्ञापन
घूस - फोटो : demo pic
विज्ञापन
डीएसपी विजिलेंस राजेश कुमार मट्टू ने वीरवार को सिटी थाना के थानेदार चरणजीत सिंह को रिश्वत लेते रंगे हाथों दबोच लिया। डीएसपी मट्टू ने बताया कि थाना सिटी के थानेदार चरणजीत सिंह ने जगदीश कुमार निवासी नाभा से किसी मामले की राजीनामा की नकल देने संबंधी 20 हजार रुपये की मांग की। दोनों में बात 10 हजार में तय हो गई।
विज्ञापन


थानेदार चरणजीत सिंह ने शिकायतकर्ता जगदीश कुमार से 5 हजार रुपये तो मौके पर ही नकद ले लिए और बाकी के पांच हजार वीरवार को लेकर राजीनामा की नकल देने का वायदा किया था। इसकी सूचना जगदीश कुमार ने विजिलेंस विभाग को दे दी। थानेदार चरणजीत सिंह ने पांच हजार लेने के लिए जगदीश कुमार को थाना सदर में बुला लिया।

ज्यों ही जगदीश ने थानेदार चरणजीत सिंह की मांग पर उसे पांच हजार दिए तो पहले से ही घात लगाए बैठी विजिलेंस टीम ने चरणजीत को रिश्वत लेते मौके पर ही दबोच लिया। उसके खिलाफ मामला दर्ज कर गिरफ्तार कर कार्रवाई शुरू कर दी है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें