फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Moga: बाघापुराना के एसडीएम ऑफिस और भिंडरावाले के गांव रोडे में खालिस्तानी नारे लिखे, पुलिस ने करवाए साफ

Mon, 27 Feb 2023 02:01 PM IST
निवेदिता वर्मा संवाद न्यूज एजेंसी, मोगा (पंजाब)

सार

रोडे जरनैल सिंह भिंडरावाले का गांव है। सोमवार सुबह सूचना मिलते ही पुलिस प्रशासन में हड़कंप मच गया। अफसरों ने दीवारों पर लिखे गए नारों को पुतवा दिया। दीवारें पूरी तरह साफ नहीं हो पाई हैं।
विज्ञापन
अलगाववादी नारे मिटाते पुलिसकर्मी - फोटो : फाइल
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मोगा के बाघापुराना कस्बे के एसडीएम ऑफिस और रोडे गांव में रविवार रात को कई जगह खालिस्तान संबंधी नारे लिखे गए। सोमवार सुबह सूचना मिलते ही पुलिस प्रशासन में हड़कंप मच गया। अफसरों ने दीवारों पर लिखे गए नारों को पुतवा दिया। दीवारें पूरी तरह साफ नहीं हो पाई हैं। रोडे जरनैल सिंह भिंडरावाले का गांव है।  
विज्ञापन


इस पूरे मामले में सिख फॉर जस्टिस के प्रमुख गुरपतवंत सिंह पन्नू का एक वीडियो भी सामने आया है। जिसमें उसने जी-20 के विदेश मंत्रियों को संदेश दिया है। पन्नू ने वीडियो में कहा कि वह भारत की फिलहाल की हदबंदी को मंजूर न करें। वहीं मोदी सरकार के बारे में पन्नू ने कहा कि वो सिखों पर आतंकी का ठप्पा लगा रही है। 
विज्ञापन


 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें