फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अमृतसरः नहर के पास खड़े तीन लोगों को कार से रौंदने की कोशिश, एक की मौत, दो गंभीर घायल

Tue, 26 May 2020 12:19 PM IST
पंचकुला ब्‍यूरो अमर उजाला, अमृतसर
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : Social media
विज्ञापन
सुल्तानविंड के साथ बहने वाली अपर दोआबा नहर के पास खड़े तीन लोगों को रविवार देर एक अज्ञात तेज रफ्तार कार चालक ने रौंदने की कोशिश की। हादसे में एक व्यक्ति की मौत हो गई। दो लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गए। मारे गए व्यक्ति का नाम करणशेर है।
विज्ञापन


घायलों के नाम जतिंदर सिंह और सुरजन सिंह हैं। दोनों घायलों को अमृतसर के अलग-अलग निजी अस्पतालों में दाखिल करवाया गया है। यहां उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है। दोनों को गहरी चोटें लगी हैं और शरीर के कई भागों की हड्डियां टूट गई हैं।

थाना सुल्तानविंड के एएसआई प्रद्युमन सिंह ने बताया की पुलिस ने करणशेर के भाई की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया है। करणशेर के शव का पोस्टमार्टम करवाकर वारिसों को सौंप दिया है। पुलिस इस पूरे रास्ते में लगे सीसीटीवी की फुटेज खंगाल रही है।
विज्ञापन


लोगों ने बताया कि कार इतनी तेज थी कि करणशेर कई फुट दूर जाकर गिरा। उसके सिर और चेहरे पर गंभीर चोटें आ गई थीं। दोनों घायलों को कार की साइड लगने से गंभीर चोटें आई हैं। कार चालक फरार है। पुलिस की तलाश जारी है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें