यूपी के फर्रुखाबाद में एक पड़ाेसी ने देर रात छत पर किशाेरी काे अकेला देकर उसे दबाेच लिया। उसके चीखने चिल्लाने पर युवक ने मुंह में कपड़ा ठूस कर रेप कर दिया। गायब हाेने पर जब घर वालाें ने उसे ढूंढना शुरु किया ताे वह छत पर मिली।
विज्ञापन
2 of 4
डेमो पिक
कंपिल थाना क्षेत्र की रहने वाली किशोरी मंगलवार की रात परिवारीजनों के साथ सो रही थी। रात करीब 1 बजे किशोरी को किसी काम से छत पर गई थी। इस दौरान पड़ोसी ने किशोरी को पकड़ लिया। किशोरी के शोर मचाने पर आरोपी ने उसका मुंह दबा दिया और खींचकर अपनी छत पर ले गए।
विज्ञापन
3 of 4
डेमो पिक
किशोरी ने दुष्कर्म का विरोध किया तो आरोपी ने उसके भाई को जान से मारने की धमकी दी। आरोपी ने किशोरी के साथ जबरन दुष्कर्म किया। किशोरी को बिस्तर पर न देखकर मां ने बहू को देखकर आने को कहा। बहू छत पर गई तो वहां आरोपी को देखकर वह हैरान हो गई।
किशोरी की भाभी ने इसका विरोध किया तो उसे भी गालीगलौज कर धमकाया। आरोपी जातिसूचक गालियां देकर वहां से भाग गया। पुलिस ने पिता की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म की रिपोर्ट दर्ज कर ली है।