फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भाजपा विधायक ने दिखाए अपनी ही सरकार के खिलाफ 'बगावती तेवर', कहा नहीं हुअा काेई विकास कार्य

Thu, 25 Jan 2018 09:01 AM IST
टीम डिजिटल, अमर उजाला, कानपुर
विज्ञापन
1 of 4
एमएलए रमेश द‌िवाकर
जिले के औद्योगिक नगर दिबियापुर में एक तरफ उत्तर प्रदेश दिवस के शानदार समारोह में भाजपा नेता, मंत्री और दो विधायक सरकार के कार्यों की उपलब्धियां गिना रहे थे तो वहीं उसी कार्यक्रम में सदर विधायक रमेश दिवाकर के बोल बगावती नजर आए।
 
विज्ञापन

8 माह के कार्यकाल में कोई भी व‌िकास कार्य नहीं हुआ

2 of 4
रमेश द‌िवाकर ने कहा व‌िधायक लेते हैं र‌िश्वत
दिवाकर ने कहा बीते 8 माह के कार्यकाल में कोई भी व‌िकास कार्य नहीं हुआ है। कागजों में सड़कें बन गईं जबकि धरातल पर कुछ भी नहीं हुआ। दफ्तरों में बिना पैसा दिए कोई कार्य नहीं होता। विधायक रमेश दिवाकर की बात सुनकर मंच पर मौजूद प्रभारी मंत्री डॉ धर्म सिंह सैनी समेत भाजपा के नेता और अधिकारी सकते में पड़ गए।
 
विज्ञापन

भाजपा में सब कुछ ठीक न होने का संकेत दे रहे हैं

3 of 4
रमेश द‌िवाकर ने क‌िया व‌िराेध
मंच से अपनी ही सरकार की बखिया उधेड़ने पर वहां मौजूद लोगों ने कहा कि सदर विधायक के बगावती बोल जिले की भाजपा में सब कुछ ठीक न होने का संकेत दे रहे हैं। सीएम योगी आदित्यनाथ अपनी सरकार के कार्यों का बखान अन्य प्रांतों में करते नहीं थक रहे हैं।
 

 

विज्ञापन

भाजपा विधायक के बोल क्यों बगावती

4 of 4
रमेश द‌िवाकर
उन्ही के विधायक उनके कार्यों पर सवाल उठा रहे हैं। विपक्ष की भाषा बोलने वाले औरैया सदर के भाजपा विधायक के बोल क्यों बगावती हो गए इसका जवाब तो शायद भाजपा ही दे सकती है। यह पहली बार नहीं है जब भाजपा के क‌िसी नेता ने अपनी ही पार्टी का व‌िराेध क‌िया हाे। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें