फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सुल्तानपुर: मतदान के दौरान हुआ बवाल, आमने-सामने आए पुलिस व ग्रामीण, जमकर चले ईंट-पत्थर, तस्वीरें

Sat, 12 Jun 2021 05:09 PM IST
ishwar ashish न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सुल्तानपुर
विज्ञापन
1 of 5
- फोटो : अमर उजाला
सुल्तानपुर जिले के दोस्तपुर विकास क्षेत्र के मुस्तफाबाद सरैया गांव में शनिवार को हो रहे प्रधान पद के उपचुनाव में बड़ा बवाल हो गया। फर्जी मतदान के आरोप को लेकर शुरू हुआ हंगामा इतना बढ़ गया कि पुलिस और ग्रामीण आमने-सामने आ गए।

ग्रामीणों ने पुलिस पर जमकर ईंट-पत्थर फेंके। हालात इतने बिगड़ गए कि कई थानों की पुलिस मौके पर बुलानी पड़ी। पुलिस को भीड़ को काबू करने के लिए आंसू गैस के गोले छोड़ने पड़े। बवाल में कई लोगों को चोटें आई हैं। एसडीएम और सीओ गांव में पुलिस के साथ जमे हुए हैं।

बता दें कि आज प्रदेश के लखनऊ, मेरठ, आगरा, महराजगंज, रायबरेली, सुल्तानपुर, सीतापुर, अमेठी, बाराबंकी व बलरामपुर सहित कई जिलों में पंचायत के उपचुनाव हो रहे हैं जिसके लिए शनिवार को मतदान किया जा रहा है। मुस्तफाबाद सरैया गांव में भी शनिवार को मतदान किया जा रहा था कि अचानक बवाल हो गया। मौके पर पुलिस कर्मी मौजूद हैं।
विज्ञापन

2 of 5
- फोटो : अमर उजाला
मौके पर पर्याप्त संख्या में पुलिसकर्मी तैनात कर दिए गए हैं।
विज्ञापन

3 of 5
- फोटो : अमर उजाला
मौके पर मौजूद एसडीएम और सीओ।

4 of 5
- फोटो : अमर उजाला
इस दौरान ग्रामीण भी हाथों में डंडे लेकर मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
- फोटो : अमर उजाला
बवाल के दौरान तैनात पुलिसकर्मी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें