फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Tahira Kashyap: जापान में हिरणों से घिरी दिखीं ताहिरा कश्यप, ट्रिप से शेयर की तस्वीरें; लिखी ये खास बात

Mon, 24 Mar 2025 04:29 PM IST
सुवेश शुक्ला एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला

सार

Tahira Kashyap: निर्माता ताहिरा कश्यप ने हाल ही में जापान का दौरा किया। ताहिरा ने अपने सफर के शानदार पलों को फैंस के साथ सोशल मीडिया पर शेयर किया है।
विज्ञापन
1 of 5
ताहिरा कश्यप - फोटो : इंस्टाग्राम @tahirakashyap
आयुष्मान खुराना की पत्नी लेखिका और फिल्म निर्माता ताहिरा कश्यप ने हाल ही में जापान में छुट्टियां मनाईं। अपने इस शानदार सफर के दौरान उन्होंने नारा डियर पार्क का दौरा किया और वहां पर हिरणों को खाना खिलाया। ताहिरा ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर अपने सफर की तस्वीरें शेयर की और फैंस के साथ अपने इस सुखद पलों को साझा किया। 
विज्ञापन

2 of 5
ताहिरा कश्यप - फोटो : इंस्टाग्राम @tahirakashyap
जानवरों से की बात
सोमवार को ताहिरा ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर अपनी जापान यात्रा की तस्वीरें और वीडियो शेयर की। इन तस्वीरों और वीडियो में ताहिरा को जानवरों से बातचीत करते हुए और स्प्रिंग ब्रेक का आनंद लेते देखा जा सकता है। उन्होंने अपने कमरे की भी तस्वीर शेयर की जहां वह ठहरी थीं। ताहिरा ने स्थानीय लोगों के साथ तस्वीर भी खिंचवाई। 

यह खबर भी पढ़ें: South Villains: विलेन बनकर इन साउथ सितारों ने बॉलीवुड में दिखाया दम, लिस्ट में है एक से बढ़कर एक नाम
 
विज्ञापन

3 of 5
ताहिरा कश्यप - फोटो : इंस्टाग्राम @tahirakashyap
अपने सफर के अनुभवों को किया साझा
उन्होंने अपनी पोस्ट के कैप्शन में अपने पूरे सफर का विवरण दिया और लिखा, “क्योटो में सरलता से रहना सबसे बेस्ट रहा। रयोकान में रुकी, जो कि ताटामी मैट वाला एक पारंपरिक जापानी रुकने का स्थान है। यह क्षेत्र रात में आरामदायक बिस्तर के साथ बेडरूम में बदल जाता है। बांस से बना एक आरामदायक गर्म टब स्नान था। भोजन भी पारंपरिक और सरल था। हम इनारी मंदिर गए जो बहुत खूबसूरत था। लगभग 16 हजार सीढ़ियों की एक लंबी, सुंदर चढ़ाई।" 

यह खबर भी पढ़ें: Sunny Deol: बॉलीवुड फिल्मों पर बोले सनी देओल, कहा- हम खो गए हैं, बताया अच्छी फिल्म बनाने के लिए क्या करना होगा

4 of 5
ताहिरा कश्यप - फोटो : इंस्टाग्राम @tahirakashyap
जापान की वेशभूषा में दिखीं ताहिरा
इस दौरान ताहिरा ने जापान की पारंपरिक पोशाक भी पहनी और जापानी हेयरस्टाइल भी किया। उन्होंने लिखा, "सेनसो-जी मंदिर की एक छोटी सी दुकान से अपने छोटे बच्चे के लिए कुछ जापानी हेयर एक्सेसरीज खरीदीं। वहां से कई चावल के केक भी खरीदे।" 
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
ताहिरा कश्यप - फोटो : इंस्टाग्राम @tahirakashyap
हिरणों को खिलाया खाना
ताहिरा ने आगे बताया, "नारा डियर पार्क में हिरणों ने हमें घेर लिया था, जो उन्हें मिलने वाले बिस्कुट के लिए हमारा आभार जताते हैं। उनसे भी कुछ सीखने को मिलता है, एक आभारी दिल।” इस सफर से अपनी सीख के बारे में साझा करते हुए ताहिरा ने लिखा, “यात्रा से मेरी सीख- करुणा, स्वच्छता, आपसी सम्मान और शांति। क्योटो में हम याचियो, नानजेनजी फुकुचिचो में रुके।" ताहिरा कश्यप ने पिछले साल रिलीज हुई फिल्म ‘शर्मा जी की बेटी’ का निर्देशन किया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें