फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

फरीदाबाद में आफत बनी बारिश: तालाब बनीं कई सड़कें, नीलम चौक पर लगा लंबा जाम; देखें तस्वीरें

Wed, 04 Sep 2024 06:06 PM IST
निकिता गुप्ता अमर उजाला नेटवर्क, फरीदाबाद
विज्ञापन
1 of 5
फरीदाबाद में बारिश से जाम - फोटो : अमर उजाला

दिल्ली-एनसीआर में बुधवार दोपहर को बारिश होने के बाद मौसम सुहाना हो गया। कुछ इलाकों में तेज हवा चलने के साथ झमाझम बारिश हुई। कुछ ही देर की बारिश से कई इलाकों में पानी भर गया। इससे लोगों को काफी परेशानियों को सामना करना पड़ा। लोग जहां-तहां फंस गए।  फरीदाबाद में आज भारी बारिश के कारण सड़कों पर पानी भर गया और ट्रैफिक जाम हो गया। 

विज्ञापन

2 of 5
फरीदाबाद में बारिश - फोटो : अमर उजाला
फरीदाबाद में घंटों बारिश में सड़कों पर पानी भर गया। जिससे यातायात पूरी तरह ठप हो गया। कई सड़कों पर गाड़ियों की लंबी कतारें देखने को मिलीं।
विज्ञापन

3 of 5
फरीदाबाद में बारिश - फोटो : अमर उजाला
फरीदाबाद में ट्रैफिक पुलिस ने मौके पर पहुंचकर स्थिति को नियंत्रित करने की कोशिश की।

4 of 5
फरीदाबाद में बारिश - फोटो : अमर उजाला
दोपहर में हुई बारिश की वजह से सड़के तालाब बन गईं। प्रशासन ने सड़कों से पानी निकालने और जाम के निपटारे के लिए जरूरी कदम उठाए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
फरीदाबाद में बारिश - फोटो : अमर उजाला
ऐसा पहली बार नहीं है। जब भी फरीदाबाद में तेज बारिश होती है तो कई सड़कों पर पानी ही पानी भर जाता है। जिसकी वजह से लोगों को पेशानियों का सामना करना पड़ता है। भविष्य में ऐसी स्थितियों से बचने के लिए बेहतर जल निकासी व्यवस्था पर ध्यान दिया जाएगा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें