फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

PICS: जब मैदान में खिलाड़ियों से पहले मुख्यमंत्री ने मारी बॉल पर किक

Tue, 02 May 2017 10:13 AM IST
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, देहरादून
विज्ञापन
1 of 6
CM trivendra singh rawat - फोटो : amarujala
देहरादून के पवेलियन मैदान में खिलाड़ियों से पहले प्रदेश के मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने बॉल पर किक मारी, तो वहां मौजूद सभी खिला‌ड़ियों के चेहरे भी खिल उठे। 
विज्ञापन

2 of 6
CM trivendra singh rawat - फोटो : amarujala
दरअसल, आईटीबीपी की ओर से आयोजित प्राइमिनिस्टर अंडर19 नेशनल फुटबाल टूर्नामेंट में सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत उद्घाटन पर पहुंचे थे। उन्होंने गुब्बारे उड़ाकर टूर्नामेंट का शुभारंभ किया।
विज्ञापन

3 of 6
बॉल लेकर खड़े गबरू - फोटो : amarujala
अब यहां देखिए, फुटबाल टुर्नामेंट के शुभारंभ अवसर पर बॉल लेकर खड़े गबरू। 

4 of 6
CM trivendra singh rawat - फोटो : amarujala
टूर्नामेंट शुरू होने से पहले मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने गढ़वाल फुटबॉल क्लब और महाराणा प्रताप स्पोर्ट्स कॉलेज के खिलाड़ियों से मुलाकात भी की।
विज्ञापन

5 of 6
players - फोटो : amarujala
तस्वीर में देखिए, गढ़वाल फुटबाल क्लब व महाराणा स्‍पोर्टस कालेज के बीच खेले जा रहे मैच में अंक पाने के लिए जूझते खिलाड़ी। 
 
विज्ञापन
विज्ञापन

6 of 6
players - फोटो : amarujala
टूर्नामेंट के आगाज मैच में ही खिलाड़ियों ने ऐसे ऐसे शॉट्स दिखाए, कि देखनें वालों ने दांतों तले अंगुली दबा ली। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें