एक मां अपनी बच्ची के साथ ऐसा कैसे कर सकती है। इस औरत ने 5 साल की बच्ची के साथ जो किया है उसे देखकर आप भी सहम जाएंगे। तस्वीरें
विज्ञापन
2 of 6
Stepmother brutality assaults 5-year-old
चंडीगढ़ के सेक्टर-29 में एक सौतेली मां की हैवानियत की वीडियो सामने आई है, जिसमें ये मां 5 वर्षीय बच्ची को बुरी तरह पीटते हुए और बैग में बंद कर उसको तेजी से हिलाते हुए दिखाई दे रही है।
विज्ञापन
3 of 6
Stepmother brutality assaults 5-year-old
इस मां पर आरोप ये भी है कि उसने 5 साल की बच्ची का पैर कुछ दिन पहले तोड़ दिया था। अपनी सौतेली मां की ज्यादतियों के वीडियो बनाने वाला भी इस 5 साल की बच्ची का भाई है।
4 of 6
Stepmother brutality assaults 5-year-old
वीडियो के सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद महिला के खिलाफ इंडस्ट्रीयल एरिया फेज-1 थाने में मामला भी दर्ज कर लिया गया है। जानकारी के मुताबिक ये महिला की सौतेली बेटी है और कुछ दिन पहले इस महिला ने मनमोहन सिंह नाम के एक व्यक्ति से दूसरी शादी की थी। मनमोहन सिंह की पत्नी की कैंसर की वजह से मौत हो गई थी।
विज्ञापन
5 of 6
Stepmother brutality assaults 5-year-old
आरोप है कि महिला 5 साल की सौतेली बेटी के साथ मारपीट करती थी और बच्ची जब भी कोई जिद करती थी या फिर महिला को तंग करती थी तो ऐसे में ये महिला बच्ची को बुरी तरह से मारती-पीटती थी।
इस महिला की ज्यादतियों को देखकर मनमोहन के बेटे ने इस मारपीट के वीडियो बना लिए और अपने पिता को दिखाए। जिसके बाद मनमोहन सिंह ने अपनी पत्नी के खिलाफ पुलिस को शिकायत दी है जिसके बाद पुलिस मामले की जांच कर रही है। महिला ने कुछ दिन पहले आत्महत्या की कोशिश की थी।