फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

घर जा रहे जोड़े को रास्ते में रोका, युवती का बलात्कार करके युवक को गोलियों से भूना

Wed, 07 Mar 2018 03:05 PM IST
क्राइम डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन
मुंबई के ठाणे में कुछ अज्ञात आरोपियों ने एक युवती का बलात्कार किया और उसके साथी युवक को गोलियों से छलनी कर दिया, जिससे उसकी मौत हो गई। घटना ठाणे से 45 किमी दूर तीतवाला की है। पीड़ित युवती का उल्लहासनगर के सेंट्रल हॉस्पिटल में इलाज चल रहा है।
विज्ञापन


घटना के 24 घंटे बाद भी आरोपी पुलिस की गिरफ्त से दूर हैं। पुलिस के अनुसार दिनकर अपनी मित्र के साथ सोमवार रात मोटरसाइकिल से घर जा रहा था और अंबरनाथ-चिंचपाड़ा मार्ग पर रात नौ बजे दोनों के साथ यह घटना हुई।

पीड़िता ने पुलिस को दिए बयान में कहा है कि रास्ते में कुछ युवकों ने उनको रोका था। वे सभी शराब के नशे में थे और उनके पास हथियार थे। विरोध करने पर आरोपियों ने युवक से हाथापाई की और उसे गोलियां मार दीं। एक गोली युवक की छाती पर और दूसरी नाक पर लगी थी।
विज्ञापन


पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है और घटनास्थल के आसपास के गांवों में पूछताछ कर रही है। पुलिस का मानना है कि यह आरोपी राह चलते लोगों को लूटने वाले गिरोह के सदस्य हो सकते हैं।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें