एक बार फिर रिश्ते को शर्मसार करने वाली खबर सामने आई है। एक नाबालिग चाचा ने मासूम बच्ची को ही हवस का शिकार बना डाला। जानिए आरोपी चाचा की करतूत
घटना उत्तर प्रदेश के लखीमपुर खीरी जिले की है। ममरी के हैदराबाद थाना इलाके के एक गांव में नाबालिग चाचा ने अपनी पांच वर्षीय मासूम भतीजी के साथ दरिंदगी की। जिससे उसकी हालत बिगड़ गई।
पढ़ें:- पड़ोसी ने मां के सामने बेटी को बनाया हवस का शिकार, आरोपी ने दरिंदगी के बाद की और हैवानियत
पुलिस ने मां की तहरीर पर पाक्सो एक्ट के तहत रिपोर्ट दर्ज कर ली है। उधर, सीओ मोहम्मदी ने घटनास्थल का निरीक्षण कर पीड़ित बच्ची से घटना की जानकारी जिला अस्पताल में ली। बच्ची की हालात गंभीर बताई जा रही है।
एसओ सत्येंद्र कुमार सिंह ने बताया कि नाबालिग चाचा अपने स्वर्गीय बड़े भाई के घर में घुस गया। इस दौरान पीड़ित बच्ची अपने घर में अकेली थी। पीड़िता की मां खेत पर गई हुई थी।
फाइल फोटो
आरोपी चाचा ने मासूम भतीजी को दबोच लिया और उसे कमरे में उठा ले गया। उसके साथ हैवानियत की। बच्ची बुरी तरह खून से लथपथ हो गई। मासूम की शिकायत पर परिवार में हड़कंप मच गया। घरवालों ने घटना की सूचना पुलिस को दी।
पढ़ें:- युवकों ने नाबालिग के साथ किया गैंगरेप, कार्रवाई नहीं होने पर पीड़िता ने उठाया खौफनाक कदम
सूचना पर सीओ मोहम्मदी विजय आनंद एसओ के साथ गांव पहुंचे। पीड़िता के बयान दर्ज किए। पुलिस ने पीड़िता को मेडिकल के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसकी हालत गंभीर जताई जा रही है।
उधर, पुलिस ने बच्ची की मां की तहरीर पर आरोपी चाचा के खिलाफ धारा 377, पास्को एक्ट के तहत रिपोर्ट दर्ज कर ली है। आरोपी फरार है