प्रेमी युगल एक मकान के कमरों में ऐसे आपत्तिजनक हालत में मिलेंगे, ऐसा किसी ने सपने में भी नहीं सोचा था। जिस वक्त मकान के कमरों के दरवाजे खुलवाए तो पुलिस के होश उड़ गए। जानिए पूरी खबर
घटना उत्तर प्रदेश के गोरखपुर जिले की है। शाहपुर की एक कॉलोनी में सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ हुआ है। शाहपुर पुलिस मकान से पांच लड़कियों और चार युवकों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।
पढ़ें:- मसाज पार्लर में चल रही थी अय्याशी, 4 लड़कों के साथ पकड़ी 13 लड़कियां
पता चला है कि प्रेमी युगलों को भी मकान किराए पर दिया जाता था और प्रति घंटे का एक हजार रुपये तक किराया वसूला जाता था। पुलिस ने यह कार्रवाई मोहल्ले वालों की शिकायत पर की।
Panipat Sex Racket
पादरीबाजार प्रतिनिधि के मुताबिक रविवार की शाम 4:30 बजे के करीब सीओ गोरखनाथ समीक्षा यादव, इंस्पेक्टर घनश्याम तिवारी, चौकी प्रभारी दिलीप शुक्ल फोर्स के साथ एक मकान में पहुंचे। यहां जांच के दौरान लड़की, लड़के आपत्तिजनक हालत में मिले।
पढ़ें:- पुलिस चौकी से 100 मीटर दूर चल रहा था जिस्म फरोशी का धंधा, 5 महिलाए गिरफ्तार
लड़कियों को तो महिला थाने भेज दिया गया है वहीं युवकों से शाहपुर थाने में पूछताछ की जा रही है। मकान मालिक पहले एक प्राइवेट कंपनी में काम करते थे, लेकिन फिलहाल वह घर पर ही रहते हैं। आरोप है कि वह पत्नी की मिलीभगत से अपने मकान में सेक्स रैकेट चलवा रहे थे।