फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स

Shahdol News: 25 साल के युवक ने की आत्महत्या, पत्नी बच्चों के साथ मायके गई थी, कोतवाली एरिया की घटना

Tue, 23 Jan 2024 06:58 PM IST
अरविंद कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, शहडोल

सार

मध्यप्रदेश के शहडोल जिले में एक 25 साल के युवक ने आत्महत्या कर ली। बताया जा रहा है कि जब युवक की आत्महत्या की, उससे पहले उसकी पत्नी बच्चों के साथ मायके में गई हुई थी। घटना कोतवाली थाना एरिया की बताई जा रही है।
युवक ने की आत्महत्या - फोटो : अमर उजाला

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शहडोल में कोतवाली थाना क्षेत्र के विचारपुर गांव में 25 वर्षीय युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। मृतक की पत्नी और बच्चे एक सप्ताह पहले मायके गए थे। युवक घर में अकेला ही था, जिसने मगंलवार को फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है।



कोतवाली थाना प्रभारी राघवेंद्र तिवारी ने जानकारी देते हुए बताया कि थाना क्षेत्र के विचारपुर गांव का रहने वाला प्रकाश पिता जीतलाल बैगा उम्र 25 वर्ष अपने घर में अकेला था। उसकी पत्नी और बच्चे मायके गए हुए थे। युवक ने मंगलवार को फांसी लगा ली और अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली है। पड़ोसी जब प्रकाश के घर पहुंचा तो उसका दरवाजा बंद था, पड़ोसी ने प्रकाश को काफी देर तक आवाज दी। लेकिन प्रकाश ने दरवाजा नहीं खोला। इसके बाद पड़ोसी युवक ने आसपास के लोगों को बुलाया और शंका के आधार में दरवाजा तोड़ दिया।

दरवाजा तोड़कर लोगों ने देखा तो युवक फांसी पर लटका हुआ मिला। घटना देख मामले की जानकारी स्थानीय लोगों ने पुलिस को दी। सूचना लगते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा तैयार किया और मृतक युवक के शव को अस्पताल पीएम के लिए लाया गया है। पुलिस का कहना है कि मामले में मर्ग कायम कर जांच की जा रहे हैं। किन कारणों से युवक फांसी पर झूला है, जांच के बाद ही कुछ कहा जा सकेगा।

विज्ञापन
और पढ़ें...
Next
AU ऐप में पढ़ें