फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Shahdol News: नाबालिग प्रेमी के साथ फांसी पर झूली 20 वर्षीय युवती, एक ही दुपट्टे में लटके मिले शव

Fri, 03 May 2024 10:49 PM IST
शहडोल ब्यूरो अमर उजाला, न्यूज डेस्क, शहडोल

सार

बाणसागर बांध के पास ग्राम सतखुरी के जंगल में देवलोंद निवासी रोहणी केवट व उसकी रिश्तेदार युवती करीना केवट की लाश पेड़ में एक ही दुपट्टे में लटकी हुई मिली है। पुलिस जांच कर रही है। 
विज्ञापन
युवक और युवती के शव एक ही दुपट्टे से लटके मिले हैं। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शहडोल में एक युवती और 17 वर्षीय किशोर का शव एक ही दुपट्टे के फंदे पर लटके मिले हैं। घटना के बाद देवलोद थाना क्षेत्र में सनसनी फैल गई। घटना को लेकर में तरह-तरह की चर्चाएं व्याप्त हैं। कोई इस घटना को प्रेम प्रसंग से जोड़ रहा है तो कोई यह कह रहा है कि एक ही दुपट्टा आखिरकार दोनों की फांसी का फंदा कैसे बना होगा। बहरहाल मामला जो भी हो यह तो विवेचना के पश्चात ही हकीकत का पता लग पाएगा।
विज्ञापन


घटना के संबध में देवलोद थाना के प्रभारी डीके दाहिया ने बताया कि बाणसागर बांध के पास ग्राम सतखुरी के जंगल में देवलोंद निवासी सरजू केवट का 17 वर्षीय पुत्र रोहणी केवट व उसकी रिश्तेदार युवती करीना केवट उम्र 20 वर्ष की लाश पेड़ में एक ही दुपट्टे में लटकी हुई मिली है। बताया गया है युवती करीना केवट निवासी ग्राम रतवार जिला सीधी रामदयाल केवट की पुत्री है। जो बुधवार को अपने घर से रोहणी केवट के घर देवलोंद गई थी। जानकारी में बताया गया है कि रोहणी केवट की बहन करीना के भाई की पत्नी है इसलिये दोनों पक्षों का आना जाना एक दूसरे के घर बना रहता था।

दोनों की रिश्तेदारी प्रेम प्रसंग में कब बदल गई, इस बात की भनक कुछ दिनों तक दोनों के परिजनों को नहीं लगी। इधर रोहणी के पिता को दाल में कुछ काला समझ में आया तो उसने रोहणी से कहा कि करीना को बस में बैठा कर घर लौट आओ। बुधवार की शाम दोनों बस स्टैंड की ओर रवाना हुए, लेकिन रोहणी न तो अपने घर लौटा और न तो करीना अपने घर पहुंची। उधर दोनो पक्षों के परिजन उनकी पतासाजी मे लग गए। शुक्रवार दोपहर वे तलाश में सतखुरी गांव की ओर गए तो जंगल में एक पेड़ में दोनों के शव एक ही दुपट्टे में लटकते हुए मिले। इस घटना की सूचना रोहणी के परिजनों ने देवलोद थाना की पुलिस को दिया। पुलिस ने पेड़ से दोनों के शव नीचे उतारे और मामला दर्ज किया। 
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें