फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sagar: सुनार नदी में नहा रहे दो बच्चे डूबे, दोस्त को बचाने गया मासूम भी गहराई में डूबने से हारा जिंदगी

Wed, 26 Jul 2023 09:57 AM IST
अंकिता विश्वकर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सागर

सार

सागर के गढ़ाकोटा में बहने वाली सुनार नदी में नहाते समय दो बच्चे डूब गए। एक बच्चे का शव बरामद कर लिया गया है, जबकि एक अन्य की तलाश जारी है।
विज्ञापन
सुनार नदी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सागर जिले के गढ़ाकोटा थाना क्षेत्र में सुनार नदी में नहाते समय दो दोस्त गहराई में समा गए, जिसमें एक को गोताखोरों ने निकाल लिया है और दूसरे की तलाश की जा रही है। नदी से निकालने वाले बच्चें को अस्पताल भेजा गया लेकिन बचाया नहीं जा सका।
विज्ञापन




घटना गढ़ाकोटा के पुराने पुल के पास की है, जहां पर पथरिया रोड निवासी चार बच्चे पुष्पेंद्र, जितेंद्र ,गट्टू और राजकुमार थे, जो छोटे पुल के पास नहा रहे थे। नहाने के दौरान जितेंद्र गहराई में चला गया और समाने लगा। यह देखकर उसका दोस्त पुष्पेंद्र उसे बचाने के लिए गया तो वह भी गहराई में समा गया। मौके पर मौजूद लोगों ने जब देखा तो उन्हें बचाने के लिए नदी में गए, जिसमें जितेंद्र को निकाल लिया गया था। वहीं, पुष्पेंद्र की स्थानीय गोताखोरों की मदद से तलाश की जा रही है। सूचना मिलते ही गढ़ाकोटा थाना प्रभारी रजनी कांत दुबे और पुलिस स्टाफ मौके पर पहुंच गया। नदी में लापता बच्चे की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें