फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नीमच: पुजारी और उसकी पत्नी के शव मिलने से सनसनी, पत्नी की गले पर वार कर की गई हत्या

Sat, 12 Feb 2022 01:31 PM IST
दिनेश शर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नीमच

सार

नीमच जिले में दो शव मिलने की सूचना पर हड़कंप मच गया। बाबा रामदेव मंदिर के पुजारी का शव फांसी पर लटका मिला, वहीं उनकी पत्नी की खून से सनी लाश मिली है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। 
विज्ञापन
dead body - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मध्य प्रदेश के नीमच जिले में दो शव मिलने की सूचना पर हड़कंप मच गया। बाबा रामदेव मंदिर के पुजारी का शव फांसी पर लटका मिला, वहीं उनकी पत्नी की खून से सनी लाश घर के बाहर पाई गई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। 
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार मामला शनिवार सुबह का है। रतनगढ़ थाना क्षेत्र के गांव अलोरी गरवाड़ा में बाबा रामदेव का मंदिर है। पुजारी 50 वर्षीय कैलाशचंद्र  पुत्र ओंकारलाल गर्ग यहां पूजा-पाठ किया करते थे। चौकीदार रामलाल ने रतनगढ़ पुलिस को उनका शव फांसी पर लटका मिलने की सूचना दी थी। पुलिस अधिकारियों ने मौका–मुआयना किया है। ग्रामीणों ने बताया कि पुजारी कैलाशचंद्र मृदुभाषी थे और गांव में उनका किसी से कोई विवाद नहीं था। घर के बाहर ही उनकी पत्नी 45 वर्षीय रेखा का शव भी खून से सना पड़ा था। उनके गले पर किसी धारदार हथियार से वार किया गया था। पुलिस ने लाशों का पंचनामा बनाकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मामले में कुछ भी स्पष्ट नहीं बता पा रही है। पीएम रिपोर्ट के बाद कुछ कहा जा सकेगा। 



पुलिस सूत्रों ने बताया कि प्रथमदृष्टया मामला उलझाने वाला लग रहा। लग रहा है कि पुजारी ने पहले अपनी पत्नी की धारदार हथियार से वार कर हत्या की फिर खुद ने फांसी लगा ली है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें