फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नड्डा पर बोले दिग्विजय, हमारे दामाद बने भाजपा अध्यक्ष...महिला अफसरों की तारीफ की

Mon, 20 Jan 2020 11:00 PM IST
अमित मंडल न्यूज डेस्क, अमर उजाला, राजगढ़
विज्ञापन
दिग्विजय सिंह - फोटो : एएनआई
विज्ञापन

मध्य प्रदेश के राजगढ़ में भारतीय जनता पार्टी के प्रदर्शन और दो महिला अधिकारियों से भिड़ंत को लेकर कांग्रेस के वरिष्ठ नेता दिग्विजय सिंह ने मध्यप्रदेश भाजपा पर निशाना साधा है। दिग्विजय ने कहा कि वे (कांग्रेस) राजगढ़ की दो महिला अधिकारियों की वीरता पर गर्व करते हैं, जिन्होंने कथित तौर पर कुछ अनियंत्रित भाजपा नेताओं की पिटाई की।

विज्ञापन


राजगढ़ की कलेक्टर निधि निवेदिता और डिप्टी कलेक्टर प्रिया वर्मा द्वारा राजगढ़ जिले के ब्यावरा में निषेधाज्ञा लागू होने के बाद भी संशोधित नागरिकता कानून (सीएए) के समर्थन में रविवार को रैली निकालने वाले भाजपा कार्यकर्ताओं को चांटे मारने की घटना पर प्रतिक्रिया व्यक्त करते दिग्विजय सिंह ने सोमवार को ट्वीट किया।

उन्होंने ट्वीट किया, मध्य प्रदेश के राजगढ़ में भाजपा की गुंडागर्दी सामने आ गई। ज़िला कलेक्टर और एसडीएम अधिकारियों को पीटा गया, बाल खींचे गए। महिला अधिकारियों की बहादुरी पर हमें गर्व है। 
विज्ञापन

 

दिग्विजय के ट्वीट से कुछ घंटे पहले प्रदेश भाजपा ने इस मामले में कहा कि वह राजगढ़ कलेक्टर के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराएगी।

नड्डा को दी बधाई 

वहीं, दिग्विजय ने आज जेपी नड्डा को भाजपा अध्यक्ष बनने पर भी बधाई दी। उन्होंने कहा कि प्रदेश के लोगों को खुशी है कि हमारे दामाद भाजपा के अध्यक्ष बने हैं। 
विज्ञापन

 
 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें