फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मध्य प्रदेश: ट्यूबलाइट से काटा खुद का हाथ और खून से भर दी मांग, इसके बाद नाबालिग से किया दुष्कर्म

Wed, 16 Mar 2022 07:54 PM IST
चंद्रप्रकाश शर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, उज्जैन

सार

उज्जैन में एक युवक ने अपनी प्रेमिका की सहेली से दुष्कर्म किया। दुष्कर्म से पहले आरोपी ने ट्यूबलाइट से अपना हाथ काट लिया। इसके बाद खून से मांग भरी और दुष्कर्म किया। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ केस दर्ज किया है।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

दुष्कर्म का एक अजीब मामला उज्जैन में सामने आया है। यहां दुष्कर्म करने वाले ने पहले तो ट्यूबलाइट से खुद का हाथ काट लिया और फिर खून से लड़की की मांग भर दी। इसके बाद उसके साथ दुष्कर्म किया। 
विज्ञापन


मामला जीवाजीगंज थाना क्षेत्र का है। यहां नाबालिग लड़की ने दुष्कर्म की रिपोर्ट लिखवाई है। पुलिस ने बताया कि किशोरी मंगलवार दोपहर अपने घर की छत पर बैठी थी। उसी समय सोनू पंवार (19) निवासी भैरूनाला पड़ोसी की छत से वहां आ गया। आरोपी सोनू लड़की की सहेली का प्रेमी है। इस कारण लड़की की उससे पहचान थी। इसके चलते आरोपी सोनू ने उसे पास स्थित धर्मशाला की छत पर बुलाया और वहां प्यार का इजहार करने लगा।

लड़की ने विरोध किया तो सोनू ने वहां पड़ी एक ट्यूबलाइट उठाई और उसे हाथ से फोड़ दिया। इससे हाथ से खून बहने लगा और इसी खून से मांग भर दी। इसके बाद कमरे में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी। इस मामले में पुलिस ने लड़की की शिकायत पर आरोपी सोनू के खिलाफ केस दर्ज किया है। उसे गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। 
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें