इंदौर के एमआईजी इलाके में रहने वाले 25 वर्षीय गौरव मिश्रा ने अपनी प्रेमिका से वीडियो कॉल करते हुए फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने उनके मोबाइल को जब्त किया है और प्रेमिका के साथ उनके रिश्ते पर संदेह जताया है। पुलिस को पता चला है कि गौरव अपने परिवार से अलग रहता था और एक कमरे में अकेले रहता था। गौरव का उज्जैन की एक लड़की के साथ लिव-इन रिश्ता था, जो अब खत्म हो चुका था। लड़की गौरव को ब्लैकमेल कर रही थी और केस में फंसाने की धमकी दे रही थी। पुलिस के अनुसार प्रेम संबंधों में विफलता और ब्लैकमेलिंग के कारण हो सकता है कि गौरव ने आत्महत्या का कदम उठाया हो।
विज्ञापन
प्रेमिका को किया आखिरी वीडियो कॉल
पुलिस के मुताबिक गौरव (25) पुत्र श्याम मिश्रा सोमनाथ की चाल में रहता था। उसने अपने कमरे में गुरुवार को फांसी लगाई है। देर शाम को लोगों ने उसे कमरे में फंदे पर देख पर लटका देखा था। पुलिस को गौरव का मोबाइल मिला, जिसमें आखिरी बार उसकी बातचीत VIDEO कॉल पर प्रेमिका से होना पता चला है। शंका है कि वीडियो कॉलिंग के दौरान ही उसने सुसाइड किया था। गौरव मिश्रा डॉग बेचने से जुड़ा काम करता था। इंदौर-2 में मालवा मिल के पास सोमनाथ की चाल है। यह सोमनाथ महाराज के नाम पर है। गौरव उन्हीं का पोता था। गौरव का एक भाई राऊ में अलग रहता है।
भाई बोला लड़की ब्लैकमेल कर रही थी
गौरव का भाई राऊ में रहता है। भाई ने पुलिस को जानकारी दी है कि गौरव उज्जैन में रहने वाली किसी लड़की के साथ लिव-इन में बाणगंगा इलाके में रह चुका है। अब कुछ समय से दोनों अलग रह रहे थे। लड़की गौरव को ब्लैकमेल कर रही थी और केस में फंसाने की धमकी दे रही थी। भाई ने पुलिस को आशंका जताई है कि इसी कारण गौरव ने यह कदम उठाया है।