फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

इंदौर: नौवीं कक्षा की छात्रा को हो रहा था पेट दर्द, घरवाले अस्पताल ले गए तो पता चला गर्भवती है...पुलिस से कहा-मेरे साथ दुष्कर्म हुआ

Sun, 05 Dec 2021 04:27 PM IST
चंद्रप्रकाश शर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, इंदौर

सार

इंदौर में बेटी के पेट दर्द ने परिजनों के होश उड़ा दिए। मामूली पेट दर्द समझकर जब परिजन बेटी को लेकर अस्पताल पहुंचे तो डॉक्टर ने कहा कि बेटी गर्भवती है। इसके बाद घरवालों के होश उड़ गए। नाबालिग ने पूरी बात बताई और थाने में रिपोर्ट लिखवाई।
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

इंदौर में बेटी के पेट दर्द ने परिजनों के होश उड़ा दिए। मामूली पेट दर्द समझकर जब परिजन बेटी को लेकर अस्पताल पहुंचे तो डॉक्टर ने कहा कि बेटी गर्भवती है। इसके बाद घरवालों के होश उड़ गए। नाबालिग ने पूरी बात बताई और थाने में रिपोर्ट लिखवाई।
विज्ञापन

जानकारी के मुताबिक गांधीनगर निवासी 16 वर्षीय किशोरी कक्षा नौवीं में पढ़ती है।शुक्रवार को उसके पेट में दर्द हुआ था। घरवाले उसे लेकर एमवाय अस्पताल गए। डॉक्टरों ने शुरुआती चेकअप किया और जांच के लिए कहा। परिजनों ने जांच करवाई जिसकी रिपोर्ट शनिवार को मिली। इसमें पता चला कि बेटी गर्भवती है। यह देखकर घरवाले चौंक गए और उनके होश उड़ गए। उन्होंने इस मामले को लेकर बेटी से बातचीत की। बेटी ने उन्हें पूरी कहानी बताई जिसके बाद वे थाने पहुंचे और रिपोर्ट लिखवाई। गांधीनगर थाना प्रभारी संतोष यादव ने बताया कि पीड़िता की रिपोर्ट पर अज्ञात के खिलाफ दुष्कर्म का केस दर्ज किया है। किशोरी ने बताया कि इसी साल अगस्त माह में वह पैदल पैदल अपने बड़े पापा के घर जा रही थी। रास्ते में एक बाइक सवार ने उसे रोका और बाइक पर बैठाकर खेत में ले गया। वहां उसके साथ दुष्कर्म किया। किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी। वह घर आई और किसी से कुछ नहीं कहा। बाइक सवार कौन था उसे भी नहीं पहचानती है। उसने मुंह पर कपड़ा बांध रखा था। पुलिस ने किशोरी की रिपोर्ट पर अज्ञात बाइकसवार के खिलाफ केस दर्ज किया लेकिन पुलिस का मानना है कि किशोरी की काउंसलिंग करवाई जाए ताकि पूरी बात पता चल सके। 
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें