फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

इंदौर: 11 साल के लड़के ने चार साल की बच्ची से किया दुष्कर्म का प्रयास, चॉकलेट देने के बहाने ले गया था बाथरूम में

Tue, 25 Jan 2022 04:21 PM IST
चंद्रप्रकाश शर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, इंदौर

सार

लसूड़िया थाना क्षेत्र में 11 साल के लड़के ने चार साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म करने कोशिश की। पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया है। बाल न्यायालय में पेश किया जाएगा।
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

लसूड़िया थाना क्षेत्र में 11 साल के लड़के ने चार साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म करने कोशिश की। पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया है। बाल न्यायालय में पेश किया जाएगा।
विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक रिंग रोड स्थित कॉलोनी में बच्ची रहती है। उसके माता-पिता ने पुलिस थाने पहुंचकर रिपोर्ट लिखाई। इसमें बताया कि उनकी ही कॉलोनी में रहने वाला लड़का शाम को बच्ची को साइकिल चलाने का कहकर ले गया था। मां ऊपर के कमरे में काम कर रही थी। काफी देर तक बच्ची नहीं दिखी। इसके बाद उसे बुलाया और पूछा कि कहां गई थी। बच्ची ने बताया कि लड़का उसे चॉकलेट देने के बहाने बाथरूम में ले गया और कपड़े निकाल दिए। पुलिस के सामने भी बच्ची ने मां के बयानों की पुष्टि की। इसके बाद लड़के के खिलाफ दुष्कर्म का प्रयास सहित अन्य धारा में केस दर्ज किया। उसे गिरफ्तार किया है। बाल न्यायालय में पेश किया जाएगा।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें