फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Chhatarpur: 13 वर्षीय नाबालिग से तीन दिनों तक किया दुष्कर्म, आरोपी युवक गिरफ्तार

Sat, 03 Sep 2022 07:32 PM IST
दिनेश शर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, छतरपुर

सार

छतरपुर में नाबालिग से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। तीन दिनों तक बालिका से दुष्कर्म किया गया। शिकायत के बाद पुलिस ने प्रकरण दर्ज किया और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। 
विज्ञापन
rape demo - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मध्य प्रदेश के छतरपुर में नाबालिग से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। तीन दिनों तक बालिका से दुष्कर्म किया गया। शिकायत के बाद पुलिस ने प्रकरण दर्ज किया और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। 
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार कोतवाली थाना क्षेत्र में रहने वाली 13 वर्षीय किशोरी 27 अगस्त से लापता थी। गुमशुदगी भी दर्ज की गई थी। बच्ची दलित समाज से है तो भाजपा नेता भी सक्रिय हो गए। पुलिस बालिका की तलाश कर ही रही थी, कि भाजपा नेता बृजेश राय और वार्ड पार्षद को पता चला कि पुराने इलाहबाद बैंक के पीछे रहने वाला एक मुस्लिम समाज का युवक बालिका को साथ ले गया है। भाजपा नेता ने युवक के परिवार पर दबाव बनाया। इसके बाद 30 अगस्त की रात बालिका घर लौ
आई। 

लौटने के बाद बालिका ने जब अपनी आपबीती सुनाई। बालिका ने बताया कि तीन दिनों तक युवक ने उससे दुष्कर्म किया है। इसके बाद परिजनों ने युवक के खिलाफ शिकायत करने थाने पहुंचे। कोतवाली पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर दुष्कर्म और पॉक्सो एक्ट में प्रकरण दर्ज किया। साथ ही आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें