फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

MP News: जतारा विधायक हरिशंकर खटीक को भाजपा ने चंबल संभाग का प्रभारी बनाया

Mon, 11 Nov 2024 05:06 PM IST
आनंद पवार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोपाल

सार

पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा की अनुशंसा पर प्रदेश महामंत्री और कार्यालय प्रभारी भगवानदास सबनानी ने हरिशंकर खटीक को चंबल संभाग का प्रभारी नियुक्त करने संबंधी पत्र जारी किया।  
विज्ञापन
हरिशंकर खटीक - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

भाजपा ने टीकमगढ़ जिले के जतारा विधायक हरिशंकर खटीक को बड़ी जिम्मेदारी देते हुए उन्हें चंबल संभाग का प्रभारी नियुक्त किया है। पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा ने उनकी नियुक्ति की घोषणा की है। खटीक वर्तमान में पार्टी के प्रदेश महामंत्री पद पर भी कार्यरत हैं, जिससे संगठन के भीतर उनकी मजबूत पकड़ और सक्रियता को लेकर उनकी इस नियुक्ति को अहम माना जा रहा है।
विज्ञापन


हरिशंकर खटीक की चंबल संभाग में उनकी जिम्मेदारी संगठन को मजबूत बनाने के साथ आगामी चुनावों में पार्टी के प्रदर्शन को और प्रभावी बनाने के लिए महत्वपूर्ण मानी जा रही है। खटीक की संगठनात्मक अनुभव और नेतृत्व क्षमता को देखते हुए पार्टी ने उन्हें इस अहम पद पर तैनात किया है, जिससे चंबल क्षेत्र में पार्टी की पकड़ मजबूत हो सके।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें