फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भोपाल में अपराधी बेखौफ: 16 वर्षीय किशोर को निर्वस्त्र कर पीटा, वीडियो भी किया वायरल, यह बोला पीड़ित

Fri, 18 Apr 2025 11:36 PM IST
उदित दीक्षित न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोपाल

सार

 जिस लड़के को पीटा गया है, वह नारियल खेड़ा क्षेत्र का रहने वाला है। वीडियो में मारपीट करने वाले बदमाश फरियादी से कह रहे हैं कि कहो कि अरबाज भाई हमारे बाप हैं। इस संबंध में पुलिस ने अभी तक कोई प्रकरण दर्ज नहीं किया है। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : Amar Ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

राजधानी भोपाल को एक बार फिर शर्मसार करने वाला वीडियो सामने आया है। सोशल मीडिया में एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें एक लड़के को कुछ बदमाश निर्वस्त्र कर बेल्ट से पीटते हुए दिखाई दे रहे हैं। जिस लड़के की पिटाई हो रही है, उसने आकर खुद के साथ मारपीट को स्वीकार करते हुए पिटाई करने वाले बदमाशों के नाम भी बताए हैं। उसने कहा कि अगर मुझे कुछ हुआ तो मेरे साथ मारपीट करने वाले ही जिम्मेदार होंगे। हालांकि, पुलिस अधिकारियों ने कहा कि अभी शिकायत प्राप्त नहीं हुई है।

विज्ञापन


सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो में एक लड़का कह रहा है कि उसका नाम सोमुल है। उसे करीब 20 दिन पहले यानी मार्च माह के अंतिम दिनों में एमपी नगर क्षेत्र से उठाकर कोकता ट्रांसपोर्ट नगर ले जाया गया था, जहां अरबाज शेख, अरबाज बंड्या, शानू कोकता ने उसे निर्वस्त्र कर पीटा और वीडियो कॉल कर एक व्यक्ति से बात करते दिखाया, जिसे सारिक भाई के नाम से पुकार रहे थे।

ये भी पढ़ें: पहले फ्लाइट, फिर दो दिन मालगाड़ी में सफर, अगरतला से विदिशा पहुंची दो बच्चों की मां, जानें प्रेम कहानी
विज्ञापन


सारिक भाई ने कहा और पीटो
पिटाई के शिकार किशोर ने वीडियो जारी कर कहा कि मारपीट कर रहे बदमाशों ने उसका वीडियो बनाया और जिस सारिक भाई नाम के व्यक्ति को मेरा मारपीट करते हुए वीडियो कॉल पर दिखाया, उस व्यक्ति ने कहा कि और पीटो। इसके बाद मुझे धमकी दी गई, जिस कारण मैंने पुलिस में शिकायत नहीं की थी। अब 20 दिन बाद उक्त बदमाशों ने मुझे बदनाम करने के लिए मेरा निर्वस्त्र पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया है, जिससे मेरी बहुत बदनामी हो रही है। अगर इस वीडियो के कारण मुझे कुछ होता है या मैं अपनी जिंदगी के साथ कुछ करता हूं, तो इसके जिम्मेदार अरबाज शेख, अरबाज बांड्या, शानू कोकता और वीडियो कॉल पर देखने वाले सारिक भाई ही होंगे।
विज्ञापन


ये भी पढ़ें: शिक्षक की शर्मनाक करतूत, स्कूली बच्चों को पिलाई शराब, वीडियो वायरल होने पर गिरी गाज

नारियल खेड़ा का रहने वाला है किशोर
जानकारी के अनुसार जिस लड़के को पीटा गया  है, वह नारियल खेड़ा क्षेत्र का रहने वाला है। वीडियो में मारपीट करने वाले बदमाश फरियादी से कह रहे हैं कि कहो कि अरबाज भाई हमारे बाप हैं। हालांकि, इस संबंध में पुलिस ने अभी तक किसी के खिलाफ कोई प्रकरण दर्ज नहीं किया है। डीसीपी जोन-2 संजय अग्रवाल ने कहा कि इस प्रकार की मारपीट संबंधी कोई शिकायत अभी तक प्राप्त नहीं हुई है। पीड़ित किशोर खुद को जिस वीडियो में 16 वर्षीय बता रहा है, उसी वीडियो में वह एमपी नगर से उठाकर ले जाना भी बता रहा है। एमपी नगर क्षेत्र डीसीपी जोन-2 के क्षेत्र में ही आता है।

ये वीडियो भी देखें...

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें