फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बदमाश का बर्थडे: थाने में टीआई ने मंगवाया केक, अपराधी को खुद खिलाया और थाली भी बजाई, एसपी ने किया लाइन हाजिर

Sat, 11 Sep 2021 11:08 AM IST
संजीव कुमार झा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोपाल

सार

वायरल वीडियो में टीआई शैलेंद्र शर्मा अपराधी के साथ बर्थडे मनाते और केक काटते नजर आ रहे हैं। पूरे मामले में एक भाजपा नेता की अहम भूमिका भी बताई जा रही है।
विज्ञापन
भोपाल पुलिस - फोटो : वीडियो स्क्रीनग्रैब
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल में टीटी नगर थाने के टीआई शैलेंद्र शर्मा को अपराधियों के मस्ती करने के आरोप में लाइन अटैच कर दिया गया है। दरअसल, शुक्रवार को  एक वीडियो वायरल हुआ जिसमें टीआई शैलेंद्र शर्मा अपराधी के साथ बर्थडे मनाते और केक काटते नजर आ रहे थे। पूरे मामले में एक भाजपा नेता की अहम भूमिका भी बताई जा रही है।

विज्ञापन


वायरल वीडियो में टीआई शैलेंद्र बदमाशों के साथ हंस-हंसकर बात करते नजर आ रहे हैं। वह खुद थाली भी बजा रहे हैं। इतना ही नहीं उन्होंने खुद अपने हाथ से आरोपी को  केक खिलाया। उसे जन्मदिन की बधाई दी। वहीं टीआई शर्मा ने अपनी सफाई में कहा कि उन्हें अपराध दर्ज होने की उन्हें जानकारी नहीं थी।





क्या है मामला
जानकारी के मुताबिक दो दिन पहले टीआई शैलेंद्र की भाजपा नेता से देर रात डीजे न बजाने को लेकर बहस हुई थी और दोनों आपस में उलझ गए थे। डीजे भाजपा नेता के दोस्त गोविंद कुशवाह के जन्मदिन पर बजाया जा रहा था। इसके बाद भाजपा नेता ने टीआई को थाने से हटाने के लिए बड़े नेताओं पर दबाव बनाने लगे। जिसके बाद दबाव में आकर टीआई ने पवार के आपराधिक प्रवृत्ति के दोस्त से थाने में ही केक कटवा दिया। थोड़ी देर बाद ही ये वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया।
विज्ञापन


टीआई ने दी सफाई
टीआई का कहना है कि भाजपा नेता ही केक लेकर आए थे। उन्होंने आरोपी के आपराधिक इतिहास की जानकारी होने से भी इनकार किया है। वीडियो वायरल होने के बाद टीआई को लाइन अटैच कर दिया गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें