फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bhopal News: नवविवाहिता की तबीयत बिगड़ी तो हुआ फूफा द्वारा यौन शोषण किए जाने का खुलासा

Thu, 18 May 2023 11:16 PM IST
आनंद पवार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोपाल

सार

पीड़िता का आरोप है कि फूफा की इस दरिंगी के संबंध में जब युवती ने बुआ को बताया तो उसने पीड़िता पर चरित्र हनन का आरोप लगाते हुए कई और लड़कों से उसके शारीरिक संबंध बनवाए। बुआ इसके बदले शारीरिक संबंध बनाने वाले युवकों से पैसे भी ऐंठे हैं। 
विज्ञापन
महिला के साथ शोषण
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

20 वर्षीय युवती की चंद दिनों पहले शादी हुई है। शादी के कुछ दिन बाद ही वह बीमार हो गई। चिकित्सकों के पास ले जाने पर पता चला कि उसका हीमोग्लोबिन बहुत कम है। शारीरिक कमजोरी का कारण पूछने पर पता चला कि शादी से पहले वह जिस बुआ के साथ रही थी, उसका पति यानी फूफा युवती का वर्षों से शारीरिक शोषण कर रहा था। दरिंदगी सहन करने से मना करने पर फूफा पीटता भी था। पीड़िता का आरोप है कि फूफा की इस दरिंगी के संबंध में जब युवती ने बुआ को बताया तो उसने पीड़िता पर चरित्र हनन का आरोप लगाते हुए कई और लड़कों से उसके शारीरिक संबंध बनवाए। बुआ इसके बदले शारीरिक संबंध बनाने वाले युवकों से पैसे भी ऐंठे हैं। 
विज्ञापन




यह सनसनीखेज खुलासा होने के बाद पुलिस ने फूफा और बुआ के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर दोनों को गिरफ्तार कर लिया है। मामला निशातपुरा थाना क्षेत्र का है। निशातपुरा थाना प्रभारी रूपेश दुबे ने बताया कि 20 वर्षीय युवती की हाल ही में शादी हुई है। बीमार होने पर उसने पुलिस को बयान दिए और गंभीर आरोप लगाए। उसी के आधार पर फूफा और बुआ को गिरफ्तार किया गया। हालांकि, अन्य युवकों द्वारा दुष्कर्म किए जाने की पुलिस जांच कर रही है। पीड़िता अस्पताल में भर्ती है। दुबे ने बताया कि गरीब परिवार की लड़की होने के कारण उसके परिजनों ने बुआ के यहां रहने के लिए भेजा था। वह कई साल से बुआ के यहां रह रही थी। युवती के परिजनों को भी बुलाया गया है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें