बंथरा में सोमवार शाम किसान सुरेश के खेत की रखवाली कर रहे तीन कुत्तों की गोली मारकर हत्या कर दी गई। सुरेश ने गांव के ही दो युवकों पर हत्या का आरोप लगाते हुए तहरीर दी है।
इंस्पेक्टर रमेश चंद्र रावत का कहना है कि जांच की जा रही है। कुत्तों के शव पोस्टमार्टम के लिए भेजे गए हैं।
इंस्पेक्टर ने बताया कि किसान सुरेश सादुल्लानगर में रहता है। वह अपने खेतों की रखवाली करने के लिए पास ही जंगल में रहता है। रखवाली के लिए उसने तीन कुत्ते भी पाल रखे हैं। सुरेश का आरोप है कि सोमवार शाम गांव के ही दो युवकों ने उसके तीनों कुत्तों को गोली मार दी।
गोलियों की आवाज सुनकर सुरेश के साथ ही आसपास के लोग मौके पर पहुंच गए। बकौल सुरेश, उसने कुत्तों पर फायरिंग करते दो युवकों को भागते हुए देखा था।
कुछ ही देर में कुत्तों की मौत का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। इंस्पेक्टर ने कहा कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद कार्रवाई की जाएगी।