फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सपा: माया ने बुलाया फिरकापरस्ती का जिन्न

Mon, 22 Jul 2013 03:39 PM IST
लखनऊ/इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
दो दिन से चुनावी तैयारियों की समीक्षा कर रही बसपा सुप्रीमो मायावती पर समाजवादी पार्टी ने रविवार को तीखा हमला किया।
विज्ञापन


सपा प्रवक्ता और कारागार एवं खाद्य रसद मंत्री राजेंद्र चौधरी ने कहा कि यूपी में फिरकापरस्त ताकतों का जिन्न मायावती का बुलाया हुआ है।

उन्होंने गुजरात जाकर नरेंद्र मोदी के पक्ष में चुनाव प्रचार किया। उनके मुंह से धर्मनिरपेक्षता की बातें हास्यास्पद लगती हैं।

चौधरी ने कहा है ‘खुद की फजीहत-दूसरों को नसीहत’ वाली कहावत मायावती बखूबी चरितार्थ कर रही हैं। हमेशा जाति और सांप्रदायिकता की बैसाखी पर चलने वाली मायावती को अब सांप्रदायिक शक्तियों के मजबूत होने का खतरा दिखाई दे रहा है।

शनिवार को समीक्षा बैठक में उन्हें पहली बार सांप्रदायिक ताकतों की बढ़त का एहसास हुआ जबकि यह जिन्न उनका ही बुलाया हुआ है।

मोदी के पक्ष में चुनाव प्रचार का मामला हो या भाजपा के साथ सत्ता की साझेदारी का, उन्होंने कभी संकोच नहीं किया। जिन्होंने खुद सांप्रदायिक ताकतों को मजबूत किया है, वे अब किस मुंह से उसकी निंदा करेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन


सपा प्रवक्ता ने कहा, बसपा शासन में थानों में बलात्कार और हत्याएं हुईं, मंत्री-विधायक बलात्कार और अपहरणों में शामिल रहे। पांच साल तक सचिवालय के पंचम तल में लूट और वसूली के नए-नए स्रोतों की खोज होती रही।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें