दरिंदो ने मानसिक मंदित महिला से दुष्कर्म कर हैवानियत की हदें पार कर दीं। महिला गर्भवती हो गई। बृहस्पतिवार को लखनऊ के आईटी चौराहे पर पहुंची इस महिला को पुलिस ने लोगों की मदद से डफरिन अस्पताल में भर्ती कराया है।
आईटी चौराहे पर बृहस्पतिवार रात उक्त महिला दर्द से कराह रही थी। लोगों की नजर उस पर पड़ी तो सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने 108 एंबुलेंस बुलाकर उसे डफरिन अस्पताल की इमरजेंसी में भर्ती कराया। डॉक्टरों ने जांच की तो करीब साढ़े आठ माह का गर्भ उसके पेट में मिला। इंस्पेक्टर का कहना है कि मामले की जांच कराई जा रही है।
एक महिला का बच्चा छीना वार्ड में भर्ती मानसिक मंदित महिला पूरी रात हंगामा करती रही। वार्ड में भर्ती एक महिला का बच्चा छीन लिया। नर्स व स्टाफ ने किसी तरह उक्त महिला का बच्चा वापस दिलाया। इसके बाद मानसिक मंदित महिला ने वार्ड में दूसरी महिलाओं का खाना फेंक दिया। इलाज के लिए आने वाली नर्स और आया को भगाने के साथ हाथापाई की।