दरोगा ने प्रभारी निरीक्षक को मामले की सूचना दी। सूचना पाकर प्रभारी निरीक्षक चिरंजीव मोहन फोर्स के साथ समस्तीपुर पहुंचे। इस पर दबंगों ने पुलिस पर ईंट-पत्थरों और लाठी-डंडों से हमला बोल दिया।
इससे डरकर प्रभारी निरीक्षक जान बचाकर भागने लगे, लेकिन इसमें दो सिपाही अरुण कुमार व गौतम जख्मी हो गए। इस बीच दरोगा भीड़ में फंस गया। युवकों ने दरोगा की वर्दी फाड़ दी।
किसी तरह जान बचाकर भागे दरोगा ने जीप के खुले दरवाजे को पकड़ा और अंदर बैठकर खुद को सुरक्षित किया लेकिन उसकी बाइक वहीं छूट गई। दोनों सिपाहियों का इलाज सीएचसी में कराया गया।
आरोपियों की तलाश जारी है। वहीं, इंस्पेक्टर ने आला अफसरों को मामले की सूचना नहीं दी। अफसरों के आदेश पर पुलिस ने समस्तीपुर के खजान सिंह, बबलू, जीतू यादव सहित 15 अज्ञात के विरुद्ध बलवा, मारपीट सहित कई धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है।