फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gonda News: बदमाशों ने बसपा प्रत्याशी का चुनाव सामग्री से भरा बैग छीना, तहरीर पर जांच में जुटी पुलिस

Sat, 18 May 2024 03:58 PM IST
ishwar ashish संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा

सार

लुटेरों ने बसपा प्रत्याशी के पिता से वोटर लिस्ट और एजेंट फार्म से भरा बैग छीन लिया। वो विधानसभा क्षेत्र अध्यक्ष को बैग देने जा रहे थे।
विज्ञापन
- फोटो : Amar Ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गोंडा लोकसभा क्षेत्र से बसपा प्रत्याशी के पिता से शुक्रवार की देर शाम खिरिया गांव की नहर पुलिया के पास चुनाव सामग्री से भरा बैग छीन लिया और फरार हो गए। बैग में वोटरलिस्ट एजेंट फार्म समेत अन्य चुनाव सामग्री थी। बसपा प्रत्याशी के पिता ने थाना वजीरगंज में बाइक सवार दो बदमाशों के खिलाफ तहरीर दी है। पुलिस जांच में जुटी है।

विज्ञापन


थाना मोतीगंज क्षेत्र के कुंदुरखा गोविंदपारा गांव निवासी गोंडा से लोकसभा क्षेत्र से बसपा प्रत्याशी सौरभ मिश्र के पिता डॉ. अवध शरण मिश्र ने बताया कि शुक्रवार की देर शाम वह बाइक से बसपा कमेटी के विधानसभा क्षेत्र अध्यक्ष को वोटर लिस्ट, एजेंट फार्म आदि एक बैग में रखकर देने के लिए बाइक से निकले थे। वह वजीरगंज थाना क्षेत्र के खिरिया गांव के पास पहुंचे थे तभी पीछे से बाइक सवार दो बदमाशों ने उन्हें रोक लिया। उनमें से एक बदमाश ने उन्हें पकड़ लिया और दूसरे ने बैग छीन लिया।

ये भी पढ़ें - भाजपाई हुए मनोज पांडेय... विधायकी पर चुप्पी; सपा ने किया ये काम तो जा सकती है विधानसभा सदस्यता
विज्ञापन


ये भी पढ़ें - गुरुद्वारा पहुंची कांग्रेस नेता प्रियंका गांधी, रायबरेली-अमेठी में लगाया पूरा जोर, तस्वीरें
विज्ञापन


इसके बाद दोनों मनकापुर विधानसभा क्षेत्र की प्रचार सामग्री से भरा बैग लेकर फरार हो गए। डॉ. अवध शरण मिश्र ने थाना वजीरगंज में बाइक सवार दो बदमाशों के खिलाफ तहरीर दी है। थानाध्यक्ष वजीरगंज अभय सिंह ने बताया कि तहरीर मिली है। जांच कराई जा रही है। जांच के बाद रिपोर्ट दर्ज कराई जाएगी।

निर्वाचन आयोग को भेजी शिकायत
बसपा जिलाध्यक्ष मनोज कनौजिया का कहना है कि गोंडा लोकसभा क्षेत्र के पार्टी प्रत्याशी सौरभ मिश्र के पिता डॉ. अवधशरण मिश्र देर शाम विधानसभा क्षेत्र अध्यक्ष को प्रचार सामग्री बांटने जा रहे थे। रास्ते दो बदमाशों ने प्रचार सामग्री से भरा बैग उनसे छीन लिया। इसकी तहरीर थाने में दी गई है। भारतीय निर्वाचन आयोग से पूरे घटनाक्रम की शिकायत की गई है। प्रत्याशी को प्रचार सामग्री का दूसरा बैग दिया गया है।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें