बाराबंकी के जनेस्मा कॉलेज की एक छात्रा से कुछ शोहदों ने दिनदहाड़े छेड़छाड़ कर उसके कपड़े फाड़ दिए। छात्रा को बचाने आगे आए एक अधिवक्ता से भी शोहदों ने अभद्रता की। पीड़िता ने मामले की शिकायत पुलिस से की है। पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है। एक आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।
कोतवाली नगर के एक मोहल्ले की रहने वाली एक युवती जनेस्मा कॉलेज में बीए की छात्रा है। उसने बताया कि सर्वेश उसके मोबाइल पर फोन कर काफी दिनों से परेशान कर रहा था। छात्रा का आरोप है कि मंगलवार दोपहर जब वह कॉलेज जा रही थी तभी रास्ते में उसने उसका फोन छीन लिया और एक दुकान में घुस गया।
जब वह मोबाइल लेने दुकान में पहुंची तो सर्वेश व उसके दो अन्य साथियों ने छेड़छाड़ करनी शुरू कर दी। विरोध करने पर शोहदों ने छात्रा के कपड़े फाड़ दिए। यह देख अधिवक्ता उत्तम वहां पहुंच गए। उन्होंने छेड़खानी का विरोध किया तो शोहदों ने वकील से भी अभद्रता की और भाग निकले।
इस बात की जानकारी होते ही कचहरी के अन्य वकील आक्रोशित हो उठे। जिला बार एसोसिएशन के महामंत्री हिसालबारी किदवई के साथ कोतवाली पहुंची छात्रा ने आरोपियों पर रिपोर्ट दर्ज करने के लिए तहरीर दी है।