मोहनलालगंज के धनुवासाढ़ जंगल में बुधवार देर रात एक महिला की हत्या कर उसका शव फेंका गया। शव को साड़ी से ढका गया था। कुछ दूरी पर महिला की चप्पल पड़ी थी। सुबह ग्रामीणों ने देखा तो पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने शिनाख्त कराने की कोशिश की, लेकिन सफलता नहीं मिली। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भिजवाया है।
प्रभारी निरीक्षक मोहनलालगंज गऊदीन शुक्ला के मुताबिक, धनुवासाढ़ जंगल में बुधवार रात देर रात एक 42 वर्षीय महिला का शव मिला। शव कई दिन पुराना है और लाल रंग की साड़ी से ढका गया था। बृहस्पतिवार सुबह उधर से गुजरी महिलाओं ने देखा और थोड़ी देर में भीड़ जुट गई। प्रभारी निरीक्षक के मुताबिक, शव से करीब 20 मीटर की दूरी पर महिला के चप्पल भी पड़े मिले।
पुलिस ने शव की पहचान के लिए आसपास के थानों में तस्वीर भेज दी है। ग्रामीणों के मुताबिक, महिला की हत्या कर जंगल में फेंका गया। प्रभारी निरीक्षक के मुताबिक मृतका के चेहरे पर चोट के निशान है। हत्या की आशंका है। आसपास के बाजारों और टोल प्लाजा के सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है।